Что делать если муж приходит домой, постоянно уставший говорит я спать и больше его ни чего не интересует?

Светик Знаток (482), закрыт 16 лет назад
О сексе даже и речи не может быть.
Лучший ответ
milana Мастер (1436) 16 лет назад
такая же фигня была. оказалась что просто я сама перестала его возбуждать.... изменись и все наладится
Остальные ответы
Miriam Мыслитель (7441) 16 лет назад
Бросай его. Я так всегда делаю. потом так меняются. до неузноваемости
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 16 лет назад
Начни зарабатывать столько же, чтобы он мог больше отдыхать и будет все хорошо, он же заботится о тебе, сама говоришь что с работы уставший приходит...
ари100крат Мастер (1816) 16 лет назад
Значит он тебя не хочет и заранее отмазываеться.... Попробуй так.... До его прихода свали куда нибудь и приди через полчаса после его прихода и сама произнеси ту же речь, и завались спать отдельно от него.... так несколько раз по-любому будут какие то поползновения в твою сторону....
Артем Копылов Профи (740) 16 лет назад
Устрой ему сексуальный сюрпирз
ЕВГЕНИЙ НАЛЁТОВ Мастер (1187) 16 лет назад
Может у него проблемы давно или так заебывается на работе как я например, но всегда хочу, конечно "каждый день пельмени тоже надоедают