Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему меня никто не любит

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
я думаю что меня никто не любит.
или мне только так кажется.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
прежде всего нужно пересмотреть свое отношение к людям,может что ты ты нитак делаешь, аи главное сама люби себя восхищайся собой думай о себе только хорошое и увидешь люди сами к тебе потянуться.
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Гм. Вопрос можно интерпретировать по-разному:

1) Почему меня никто не любит? Или, если семантически точнее, почему нет ни одного человека, который бы меня любил?
2) Почему меня все не любят? Или, семантически точнее, почему все испытывают ко мне враждебные чувства?

Понятно, что вопрос относится к сообществу форумчан.

Если имеется в виду 1-й вопрос, то действительно, как сказал Лё, а почему тебя (или меня, или его) должны любить?
Если имеется в виду 2-й вопрос, то почему ты считаешь, что кто-то к тебе недружественно настроен?

Лично я испытываю к тебе уважение, как и ко всем остальным участникам форума, и считаю это необходимым и достаточным условием для конструктивного общения.
Источник: http://www.kirishi.ru/forum/viewtopic.php?p=20770&sid=9e15b0c7b4917a7f27f730902662099e
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Думаю тебе просто кажется, либо занижена самооценка.
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Может ты сама не умеешь любить...
Светик Профи (730) 17 лет назад
Чтобы тебя полюбили другие, полюби себя сама. И тогда....
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
не загоняй себя в угол, люби окружающих и в ответ любовь окружит тебя, а с ней придет и половинка
EA Профи (670) 17 лет назад
Конечно же тебе это кажется! А может все дело в твоем кругу общения? Или не встречала еще человека, который бы тебя полюбит! Нужны советы психолога? пиши :-)
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
я хочу тебя взять в жоны ! будь моей женой !
Похожие вопросы