Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему меня никто не любит

Ученик (115), закрыт 10 лет назад
я думаю что меня никто не любит.
или мне только так кажется.
прежде всего нужно пересмотреть свое отношение к людям,может что ты ты нитак делаешь, аи главное сама люби себя восхищайся собой думай о себе только хорошое и увидешь люди сами к тебе потянуться.
Гм. Вопрос можно интерпретировать по-разному:

1) Почему меня никто не любит? Или, если семантически точнее, почему нет ни одного человека, который бы меня любил?
2) Почему меня все не любят? Или, семантически точнее, почему все испытывают ко мне враждебные чувства?

Понятно, что вопрос относится к сообществу форумчан.

Если имеется в виду 1-й вопрос, то действительно, как сказал Лё, а почему тебя (или меня, или его) должны любить?
Если имеется в виду 2-й вопрос, то почему ты считаешь, что кто-то к тебе недружественно настроен?

Лично я испытываю к тебе уважение, как и ко всем остальным участникам форума, и считаю это необходимым и достаточным условием для конструктивного общения.
Источник: http://www.kirishi.ru/forum/viewtopic.php?p=20770&sid=9e15b0c7b4917a7f27f730902662099e
Думаю тебе просто кажется, либо занижена самооценка.
Может ты сама не умеешь любить...
Чтобы тебя полюбили другие, полюби себя сама. И тогда....
не загоняй себя в угол, люби окружающих и в ответ любовь окружит тебя, а с ней придет и половинка
Конечно же тебе это кажется! А может все дело в твоем кругу общения? Или не встречала еще человека, который бы тебя полюбит! Нужны советы психолога? пиши :-)
я хочу тебя взять в жоны ! будь моей женой !
Похожие вопросы
Также спрашивают