Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас нажимаю на ответ, а мне выдают-с Вас сняты деньги за покупку этой страницы. Шутка?

Быть может Я.. Просветленный (40406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Мастер (1327) 16 лет назад
Таааак. . Все пральна!! ! Сморозил случайно на ответых - плати в кассу на развитие сайта....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1641) 16 лет назад
да... лучше уж в баре нахуярица.... и потрахаца с извратом.... Шютка???)))
Nat Просветленный (21198) 16 лет назад
А, я думала что здесь на раздевание отвечают....
ЕЛЕНА Мудрец (10205) 16 лет назад
никаких шуток! нам всем приходиться платить!!! И ты не исключение!!!