Бьютилэнд
+1Девушки, а вы каждый день пользуетесь косметикой?
Косметика - это всего лишь атрибут, но не необходимость. Я крашусь по настроению - сильно, умеренно или никак. И считаю, что девушка, женщина вполне может прожить и быть красивой и без косметики. А если совсем-совсем не может, то это уже патология. ИМХО.
да, по полной программе
Когда как... по настроению. Сильно крашусь когда злая, не крашусь вовсе когда милый рядом (ненавидит он косметику) , в универ подвожу глаза и блеск на губы...
если вы про декоративную - то раза 3-4 в неделю. а если вообще - то каждый день (гель, крем, тоник....)
Да! У меня косметичка вместо аптечки))