Девушки, а вы каждый день пользуетесь косметикой?

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wildnessy Знаток (478) 16 лет назад
Косметика - это всего лишь атрибут, но не необходимость. Я крашусь по настроению - сильно, умеренно или никак. И считаю, что девушка, женщина вполне может прожить и быть красивой и без косметики. А если совсем-совсем не может, то это уже патология. ИМХО.
Остальные ответы
Настасья Коршун Профи (555) 16 лет назад
o da. lyublyu risovat, osobenno glaza))))))))))))))
Таня Маликова Гуру (4268) 16 лет назад
А как же? Как утренний душ, так и макияж.
Noro4ka Мастер (1695) 16 лет назад
Одно время не могла выйти на улицу, не накрасившись, но сейчас очень редко балую себя макияжем. Обычно, когда иду гулять вечерком. А по утрам в универ встаешь в таком состоянии, что не хватает сил ни на что, и готов пожертвоввать те минут 15, которые ты красился, на спокойный сон...
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
нет, но тогда в таком случае я дальше 100-150 метров изи дома не выхожу :)))))))
X-treme Знаток (494) 16 лет назад
Да! У меня косметичка вместо аптечки))
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
если вы про декоративную - то раза 3-4 в неделю. а если вообще - то каждый день (гель, крем, тоник....)
Тигра Знаток (451) 16 лет назад
Когда как... по настроению. Сильно крашусь когда злая, не крашусь вовсе когда милый рядом (ненавидит он косметику) , в универ подвожу глаза и блеск на губы...