Пройдя многовековые этапы развития, осилив научно-технический прогресс и приступив к освоению космоса, человечество око

серегафф Мудрец (13950), закрыт 16 лет назад
нчательно свихнулось, ибо ничем иным, кроме как умопомрачения лично я не в силах обьяснить милионный бюджет фильма о том.как пятидесятилетний маразматик с буйной фантазией всю ночь борется с соблазном откровенно трахнуть молоденькую блондинку с соденего этажа пока жена отдыхает где то за городом и заканчивает тем, что бьет морду её( жены) брату, берет отпуски едет к своей любимой жене, ибо благодаря этой ночи понял что её. жену любит...
Как же сытнго должна жить та часть человечества, если может позволить себе разглагольствования на тему- подавление желаний у мужчин среднего возраста- корни, причины и последствия...Не берусь судитьгероя фильма, но,полагаю. что в таком случае либо не пускай бабув дом. либо веди себя так. как подобает мужику с шампанским в квартире наедине с заезжей блондинкой...

P.S. Или у меня мозги на бекрень или ничего кроме откровенной порнухи, садомазоубийств. боевиков и политических сплетен в телевизиооном эфире не осталось. Они показывают то, что люди хотят видеть,что можно сказать о людях, ЖЕЛАЮЩИХ смотреть это и ничего более?
Лучший ответ
Nemo Просветленный (33865) 16 лет назад
кошмар да и только! не расстраивайся так сильно)))
серегаффМудрец (13950) 16 лет назад
Слушай. а у тебя акромя чужих хрудей свои фото имеются...а?
Nemo Просветленный (33865) почему чужих? я тебя разве обидела?
Остальные ответы
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
я думаю таких людей с каждым днём всё меньше.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Застой в кино появляется, нечего снимать, все на людях уже снято.... все уже так все неинтересно, что нечем уже заманить зрителя...
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Серёга, не путай) ) Это не у тебя, а у меня мозги набекрень.. . от твоих вопросов))))))))
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Прочитала анонс фильма ))))))) И поняла, что всё таки каждый видит именно то что хочет))) Верней то на что внутренне настроян))) Я думаю... мало кто узнал в твоем описании известный фильм с Мэрилин Монро снятый в 1955 году известным Б. Уайлдером " Зуд седьмого года"
============
спорить или объясняь о чем этот фильм... я думаю не стоит)) ) но то что он из золотников мировой классики кино... это аксиома)) ) Да и бюджет в 55 годах я так думаю не миллионный был))) ) инфляция коснулась не т олько Россию) Но цифрой бюджета я не интересовалась... ибо фильм чудный... и с таким тонким юмором и пародией на Американское мышление... на Фрейдизм... на социум... Да и действие то происходит в основном в паре павилионов, и актеров занято по минимуму.. так что думаю что бюджет картины очень скромный (если только это тмульон не ушел на гонорар Мэрилин М))))
Источник: Желающая смотреть ТАКИЕ фильмы!))) причем с огромным удовольствием....причем с таким же удовольствием как и фильм " Ирония судьбы" Девчата" Высота" Ширли-Мырли" Кин-дза-дза")))) ряд у меня оч длинный))))
серегаффМудрец (13950) 16 лет назад
Не надо мешать коньяк с бормотухой...епрст...меня и Кин-дза-дза и высота и Девчата вставляют не менее чем тебя. а вот Зуд седьмого года к таким фильмам никак не относится...Актерская игра действительно хороша. это факт . но основные выводы. на мой взгляд те . что я и говорил. тонкостью там как раз не пахнет. он был бы реально тонок, если бы был вдвое длиннее. а так за полтора часа доказать что герой под 50 лет семейные ценности ценит выше. чем собственные сиюминутные желания...Там много проблем накопано. да только они ни одной до конца нен вскрыли. так. покопались малость. врубились. что если всерьез снимать- то это надолго и стряпанули финал на скорую руку.епсть... Не надо мне обьяснять что есть шедевр. а что- легкая, комедия. посмотреть фильм ради самой Мерлин я готов. но относить его к шедеврам только за актерский состав- глупость. причем большая..епрст...Есть удачные фильмы и неудачный. Яобожаю в Джазе только девушки, он шедеврален своей популярностью и реальной иронгичностью. А от
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Доброго времени суток. Я вот проанализировала почему у меня вышел именно этот ряд? Видно я все эти фильмы смотрела в детстве , так же как и "Зуд седьмого года"...в том возрасте когда оцениваешь на уровне НРА иль не НРА. И когда то что из разряда не нра...просто не смотришь) Вот с этим фильмом...коньяк-борматуха... Знаете, сколько раз я слышала высказывания (вот почему то о самых моих любимых городах земли) О Риме и Питере....ПОМОЙКА! так что...наверное каждый видит своё...Я вюбилась в Рим, так же как в своё время влюбилась в Питер... и я не вижу в них мусора...я не оспариваю...мусор наверное есть!!! но я его не вижу)
АбытиЁJ Гений (60427) Так же и с фильмом...может Вы и правы!!! но я люблю этот фильм , за прекрасную игру актеров, за тонкий юмор...и даже еслиб он официально не числился одним из фильмов золотого фонда Голливуда...я б его всё равно любила. Кстати, В джаже только девушки...не входит в золотую коллекцию))) но от этого он не стал хуже! и раскритиковать его тоже можно)) при желании(я оч лю в Джазе только девушки)....несмотря на легкомысленность и бессодержательность этого фильма))))
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
скачал недавно фильм приключения буратино 1975 года. посмотрели всей семьёй. масса удовольствия, положительных эмоций и вообще...
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Ну.. . Это не искусство, а это пошлость и гадость.. . Но люди именно этого хотят.. . Потому что для большинства это отдых от проблем настоящей жизни.. . Смысла нет, а развлекаловка есть и не нужно напрягать мозги, которых у массы нет. Печально, но что делать...
серегаффМудрец (13950) 16 лет назад
О!!!!Слова не мальчика .но мужа...я же говорил. что ты способен нагораздо большее, нежели минисоцопросы философов. Я между прочем серьезно, голова то у тебя есть, просто ты её.как мне кажется используешь не всегда по назначению...Ну...бывает...Я тоже этим заражен...епрст...