Можно ли сделать так, чтобы на мой почтовый ящик приходили письма только с определённых адресов?

Пользователь удален Профи (763), закрыт 16 лет назад
А всё остальное удалялось автоматически? Спам зае. ал!
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 16 лет назад
Если Вы хотите, чтобы Вам приходили письма только от каких-то определенных корреспондентов, а все остальные отсеивались, то такая функция действительно есть. Называется "белый список". Инструкция по использованию здесь: http://www.mail.ru/pages/help/114.html
Настраивается, в общем, все через те же фильтры, только в поле "От" выбираете "Не содержит".

НО. Никакие письма от других корреспондентов к Вам не пройдут. В том числе если Ваши друзья поменяют адрес.

Так что имхо, лучше спамеров добавлять в черный список, и плюс создать свои фильтры, которые будут отсеивать ненужные сообщения. В первую очередь ставьте "Если "Кому" не содержит моего адреса", это отсечет уже достаточное кол-во спама. И так далее.
Остальные ответы
Кисточка Знаток (257) 16 лет назад
mozhno...gde-to dolzhna byt' funkciya filter
SAYMON Гений (85374) 16 лет назад
В почтовике: Настройка - Фильтры - В поле "От" записываете нужный Вам адрес и регулируете папки по своему усмотрению - Сохранить фильтр
Относительно спама, ознакомьтесь:
http://www.mail.ru/pages/help/270.html
В дополнение, MailGuard - программа, которая защитит Ваш почтовый ящик путём кодирования. При этом его работоспособность сохраняется:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]