хочу начать жизнь сначала!!!

SAVa Профи (997), закрыт 16 лет назад
с чего лучше начать?? ? P.S. после неудачного рассатвания с парнем...
Лучший ответ
Остальные ответы
Жемчужина Мастер (1497) 16 лет назад
Изменить внешность (покрасить волосы, сменить гардероб ) , и пойти куда нибудь с подругой на вечеринку )
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Солнышко! ! ДВАЖДЫ В ТУ ЖЕ ВОДУ! ! Не вздумай!!!! Потом будешь сюда же писать!!!! АХ, Почему он бросил!!!! НЕ ВХОДИ, БУДЕТ БОЛЬНЕЙ!!!!
Spravtsew Мыслитель (8199) 16 лет назад
Состоявшаяся женщина не сможет начать жизнь сначала.
Она её банально продолжает, только тешит себя иллюзиями, что она живет по-новому.
Нутро не переделаешь, его можно только шлифовать и лелеять.
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Осмотреться вокруг себя, посмотреть внимательно на себя... Не унывать и не плакаться, что вот я рассталась и всё,чуть ли не конец света.. .
Будь веселее, радуйся жизни, лови минуты своего счастья, жизни и не унывай, всё что ни делается, всё к лучшему. .
Подумаешь с парнем рассталась, зато будет что вспомнить)
Главное не унывай и всё получится!!!
Кисточка Знаток (257) 16 лет назад
pozhivi nemnogo dlya sebya....i ni v koem slu4ae ne stav' sebe zada4u naiti polovinku....podumai-ved' svobodnoi byt' lu4she))))
Frend Мастер (1464) 16 лет назад
что бы было все ок и небыло больно попробуй найти другого и влюбись в него) ну или сделай то чего некогда неделала, в клуб сьезди)
Tatiana Мудрец (16860) 16 лет назад
В расставании есть своя прелесть. Конец любви не есть конец жизни, это и есть начало жизни новой. И новой любви :)
Начни новые отношения: )
Но сначала отдохни от прежних: )
"Отдышись", купи себе что-нибудь, сходи в кино (одна) , поброди по городу.. . Только не с тоской, а с оптимизмом: ) ...