Вапрос старым метлам как назывался ансамбль который использовал скрипки и картины Боска в видео показанном в 92 году в

Первое Погребальное Мастер (1352), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
...Босх вообще не художник.. . имхо... моляр..
NemoПросветленный (33865) 16 лет назад
я канешн не искусствовед... но Босх - Художник!))) (тока не бить сильно!) )))
..наверное... для кого как....есть художники и по-лучше...
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
может, БосХа? ?
у депеш мод был в 93-94 году клип на эту тему. других вариантов у меня нет
hungry Мыслитель (7598) 16 лет назад
Видео клип Сандры
Первое ПогребальноеМастер (1352) 16 лет назад
нет не Сандры,но всёравно скажите как называется,интересно.