Как вы считаете?

sela Мастер (2071), закрыт 16 лет назад
Сетевой маркетинг это перспективно?
Лучший ответ
Фиалка Гуру (2999) 16 лет назад
только единицам удается выбится на верхушку.
Остальные ответы
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
не которые компании только на нем и живут но по моему нет
Dillon Знаток (461) 16 лет назад
Конечно, но только если шаришь в нем.
Наташа Профи (593) 16 лет назад
Нет! Если тебе предложили им заняться, то отказывайся.
Sedmy Профи (946) 16 лет назад
только если уделять этому ну очень много времени....
Alek Ученик (181) 16 лет назад
Сетевой маркетинг это пирамида. А как извесно в пирамиде есть начало и конец (основание) . Если вы у мстоков, то есть стимул. Если же нет, то жаль времени и средств.
Настена Профи (974) 16 лет назад
Если язык подвешан и можешь запросто всучить любую вещь человеку то да, а если нет то лучше туда не суваться прогаришь. )))
The Hell Apple Профи (575) 16 лет назад
Это конечно прибыльно и возможен быстрый подъем по карьерной лестнице, но эта работа хороша от случая к случаю... Гарантий постоянного зароботка нет.. Иногда он будет большой, а иногда его почти не заметишь...
pavark Мыслитель (5294) 16 лет назад
обман. Если у вас есть способности внушения. то пожалуста, но не надолго, рано или поздно прогорите.