Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ААААААААААААААПлохо мне! неужели я с сиськами не достойна любви?

Юлия Яфанкина Мыслитель (6972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
достойна конечно!!!! это мы недостойны, Твоих сисек!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Medov Мастер (1261) 16 лет назад
НЕ только к сиськам))))
Пользователь удален Мыслитель (9206) 16 лет назад
С какими?? ? Значит нет, сиськи не кадируются....
Сhuva4ek Гуру (3951) 16 лет назад
Причём здесь сиськи? ? Вопрос скорее всего в Вашем характере! Проанализируйте свои действия на досуге..
Юлия ЯфанкинаМыслитель (6972) 16 лет назад
Причем здесь характер когда м.л. с ходу предлагают секс, даже не успев поздороваться?
Сhuva4ek Гуру (3951) Вы хотите об этом поговорить? :)
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
ну если кроме этого ничего нет, тогда извини, кому нужны одни сиски
Юлия ЯфанкинаМыслитель (6972) 16 лет назад
да никому просто не интересно, есть ли что-то еще или нет!!!!В этом вся проблема
vadon66688 Гуру (4196) 16 лет назад
добавь сиськи в свой альбом, а то тебя я видел, а сиськи нет!
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
не в них дело.. поверь.. . ненашелся просто тот кто оценит.... ТЕБЯ.. а не грудь твою