у меня 4 ребенка и все они пацаны! ! так хотелось дочку! в чем проблема ?

НЕ ВАШЕ ДЕЛО . Мудрец (11817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Ну эт не нам решать. Ну схлди на верное в церковь, поставь свечку, а затем... может повезёт)))
Остальные ответы
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Продолжайте работать над этим вопросом!
Катрин Мыслитель (5152) 16 лет назад
Чаще всего - мальчики рождаются у тех, чьи отцы во время полового акта сексуально активны. Попробуйте взять инициативу на себя и может получится долгожданная девочка.. . Удачи! ! :)
Вадим Байков Гуру (2746) 16 лет назад
пробуй, испытывай и Боженка сниспошлет тебе...
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
А может лучше партнера поменять!
Sveta_Zvezdina Мастер (1767) 16 лет назад
А попробуйте посчитать годы зачатия по 3х- 4хгодичному циклу обновления крови. У женщин через 3 года, у мужчин - 4 года. Если кровь женщины моложе в момент зачатия, будет девочка, мужчины - мальчик. Я проверяла на всех знакомых и родственниках - все сходиться. Проверьте и вы. Должно получиться, что все 4 раза у вашего мужа была моложе кровь. Например, ему было 24-25 лет, 28, 32, 36 и тд. А вам около 23, 26, 29 и т. п.
Dashusik Гуру (3189) 16 лет назад
а нас вот 5 девченок у мамы с папай а они все время мальчика хотели и не фига
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
У моих соседей 5 мальчиков - они уже не хотят девочку...
Пользователь удален Гуру (2515) 16 лет назад
Зачем вводишь в заблуждение народ?