Как избавиться от тоски по любимому человеку?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Farhad Ruzmatov Ученик (126) 17 лет назад
Если это безответная любовь - есть один метод который рассказали по радио. Представь себе (перед сном) её лицо и медленно сдирай кожу с ёё лица, чтобы оставались одни мускулы. Поначалу немного страшновато. Но помогает. Хотя ты не написал о причинах причину разлуки, думаю причина в твоей неуверенности. Если ты действительно Сильно Любишь её, то найди, разыщи ей и признайся в любви, попроси прощения (если виноват) и т.д. Лучше сделать и пожалеть чем ничего не предпринять и пожалеть. Потом может быть поздно. Это я тебе по собственному опыту говорю.
У Д А Ч И!
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Если любишь не избавишься.
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
Ну с этим дело плохо!С этим не справиться!Надо подождать,погрустить, и все со временем пройдет....
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Найти оправдание и забыть ("забить")
Тори Кристиас Ученик (126) 17 лет назад
Ну да... туго дело...но иногда...
Ромка Профи (635) 17 лет назад
....жди....нужно время....я почти год "кровью истекал"....но единственное условие (что мне очень помогло)....старайся не оставаться один....едь по гостям...заставь себя сходить в клуб....да просто гуляй почаще по улицам....
Источник: Я!:)
Lioness Знаток (258) 17 лет назад
Chestno govorya, u meny akaya zhe problema. Na samom dele. luchshee lechenie. eotnaiti sebe drugogo, kotoryii k tebe budet otnositsya takzhe, a mozhet dazhe luchshe, kotoryii tebya budet ponimat', a vse eto stradanie srazu proidet, tol'ko byi hvatalo muzhskogo vnimaniya.