Кто пробовал теблетки inneov от Виши для увеличения густоты волос? Как эффект?

Пользователь удален Мудрец (16666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
я пила эти таблетки 2 месяца... эффект замечательный... волосы стали меньше выпадать и стали еще гуще... хотя мне уже некуда... у меня оч густые волосы... но для роста волос они не особо помогают)
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
бикини брить нужно а не увеличивать
ОльгаМудрец (13819) 16 лет назад
При чём тут бикини?! Пиздец просто, мысли только об одном. Это средство для увеличения волос на голове!!!
бурбуган Просветленный (38532) на анусе тоже удалять нужно!!
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Эффект - удивительный! Из под жопы вьются локоны - всем на зависть!