..почему люди ссорятся?

ks22@bk.ru Ученик (141), закрыт 17 лет назад
..наверное чтобы помириться потом..
Лучший ответ
Лидия Профи (672) 17 лет назад
а какой кайф потом помириться,!!!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
все гладко не бывает,у людей копятся претензии к друг другу,поэтому желательно расставлять все точки над и. но лично для меня,ссора-это не есть хорошо,после этого с человеком уже не очень нравится общаться.даже если будто бы помирились. люблю когда меня слушаются))
Владимир Знаток (331) 17 лет назад
Скорее всего, выплескивают негативную энергию.
Поругались, наорали, выдохлись, помирились...
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
Ссора - это лишь сублимация нерешенных проблем возникших ранее. Но она полезна тогда - когда она приводит к их решению...Так как в споре (ссоре) - рождается истина...
Источник: Сократ
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Закономерность, без этого скучно, проверяют на сколько нужны друг, другу.
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
Потму что гордые и гневливые.
Veta Профи (721) 17 лет назад
Выясняют рамки терпеливости друг друга
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Оттого, что все хотят лучшего, а представление о лучшем у каждого свое... Несовпадение! :-)
Ирина Знаток (265) 17 лет назад
Просто некоторым людям не хватает жизненных сил и они черпают их из ссоры. ( т.е. "вампиры") и тем самым получают доп.энергию. ( это из "научного").
А из "жизни" - нужна разрядка и действительно примерение иногда бывает таким СЛАДКИМ!. Люди, ссорьтесь - а потом обязательно миритесь!
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Ссоры-это проявления неудовлетворённости в чём-либо или чем-то, утрата доверия или потеря взаимопонимания. Обычно и чаще всего происходят от искусственного нагнетания напряжения или же как реакция на провокацию одной из сторон. Чем чаще люди ссорятся тем больше они отдаляются и изматываются, то есть устают и ненавидят друг друга. Тот кто скажет что это не так тот обманывает сам себя, либо состоит в САДО-МАЗОХИСТСКИХ отношениях.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Причин тысячи. Наиболее часто из-за несовпадения мнений, когда каждый твёрдо убеждён в своей правате.
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
говорят, что если близкие люди никогда не ссорятся, то в общем-то они никогда не заботятся друг о друге. Ссоры иногда способствуют...оказываются положительное влияние на отношения...если люди могут помириться потом
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Я думаю ссоры это война за ведущую роль в семье, обществе, и.тд.
Мириться это удел проигравших и павших на полях сражений!
Бывают нейтральные результаты, затяжные воины..
Вы со мной согласны или будем воевать ,)
EhoEd Мастер (1243) 17 лет назад
:-) Потому что вечное лето - это все таки скучно
Источник: Чиж и К, Дверь в лето
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Чтобы жить в мире ссориться не нужно. Ссорятся - потому что каждый оберегает собственное пространство. Это претензии на какую-то часть пространства.
Затейник Профи (725) 17 лет назад
В любом случае люба яссора это противостояние друг другу в спорных вопросах. Иногда надо просто уйти от решения вопроса. Пусть время вас рассудит, кто был прав, а кто виноват. Каждый сделает по своему, но только иногда это трудно сделать из-за нехватки места для воплощения в жизнь своих идей. Если вы уверенны в своей правоте, не стоит метать бисер перед свиньми, они этого не оценят.
Vera Профи (908) 17 лет назад
потому,что не могут найти общий язык или уступать друг другу не хотят..