Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сильно удивитесь такой постановке вопроса... и все же интересно...

Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517), закрыт 16 лет назад
Если вас спросят, хотите ли вы быть счастливой, вы почти наверняка согласитесь. Принято считать, что любая нормальная женщина стремится к счастью. Если вас спросят, хотите ли вы быть несчастной, вы сильно удивитесь такой постановке вопроса?
Лучший ответ
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Несчастья - Целый соленый океан. А счастья маленькая капелька пресной воды, но иногда этой капельки хватает, чтобы переплыть океан.
Остальные ответы
Ксюшка Мудрец (19490) 16 лет назад
Вряд ли на это кто то ответит положительно. Все хотят быть счастливыми, любимыми, богатыми. Ведь согласись если настраивать себя на отрицательные эмоции, жизнь становиться дермо. А позитив поднимает тебя и тебе хочется творить.
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
огромное спасибо за такие ответы...радует что есть еще те кто правильно тебя понимает
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Не удивлюсь ТАТ!! ! Но отвечу - НЕТ!!!!
Валерия Мыслитель (8462) 16 лет назад
коне4но-етог мне меньше всего хо4ется!!! !
всегда нужно только желать и делать всё 4то бы быть с4астливым и не только себе....:)
поручик поручик Мастер (1641) 16 лет назад
Да нет! Когда я был помоложе, я хотел всех сделать счастливыми! А птом заметил, что людям нравится мучаться! Что они приходят ко мне не для того, чтобы изменить свою жизнь, а для того, чтобы пожаловаться!
Пользователь удален Мыслитель (6327) 16 лет назад
В жизни очень много поводов быть несчастным, и очень мало счастливым. Счастье это миг, который помогает смириться с периодом несчастья или никакого состояния (среднего) . Вот только для сравнения нам всё равно нужно быть и несчастными тоже. Чтобы оттенить другое состояние.
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
да удивлюсь, но я не счастья, а спокойствия хочу
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
мне этот вопрос часто задают. Он больше заставляется задуматься.. .
Ответ -нет!.
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
некоторые хотят быть несчастными.. любят смаковать горе.. нет - я не удивлюсь))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Нет.. ибо состояние НЕСЧАСТЬЯ дает понять, насколько надо дорожить мгновениями.... любви и нежности... ласки и страсти...
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Да, Танюш)).. . Получилось!) ) Ты меня сильно удивила такой постановкой вопроса))...
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
нуууууууууу наверное я просто охринеюююююю вот такому вопросу .. это что уже из жизни самобичевания мазохизма :))))))) бе бе бееееее