Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки! Разве не правда?

Вежливый снайпер Оракул (78196), закрыт 16 лет назад
Ведь принца можно искать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Вовсе не обязательно Банд!! ! Привет!! ! Секс нужен каждый день! Воть! А мужик.... Мы сильные женщины! Со многими мужскими обязанностями справляемся легко))))))))
Вежливый снайперОракул (78196) 16 лет назад
Ну согласись,что секс без мужика - не такой полноценный!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
ну мечтать то не вредно) ) да и где столько принцев на всех набрать)))
Ксюшка Мудрец (19490) 16 лет назад
А мне нужен реальный мужчина, любящий меня каждый день.
Валерия Мыслитель (8462) 16 лет назад
люблю лошадей.... белые наверно особенно красивы.... а, вот муж4ина скорей должен быть рыцарем, вот ето, то, 4то достойно семейного-круглого стола....
AVON # МейТан Ученик (200) 16 лет назад
Чтоб искать принца, нужно самой быть королевой. Маленькие девочки ждут принцев, а женщины-мужчин, но настоящих.