Расскажите про меня по дате моего рождния 11.08.88

*Осень* Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Родилась в9 утра.
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
"Рожденные 11 августа обладают сильным стремлением к познанию правды. Они также испытывают интерес к темным сторонам жизни и к темам, обычно вызывающим неприятие у достаточно деликатных людей. Они чувствуют, что их задачей является отважно обнажать скрытое: тестировать и при необходимости разоблачать тех, кто выдает себя за другого. Они могут быть совершенно беспомощными в этом своем занятии. Доказательства и документирование правды, какой бы чудовищной она ни была, может превратиться у них в манию и даже стать делом их жизни. Более развитые люди, рожденные 11 августа, могут решать эти вопросы позитивным и творческим путем, просвещая и обучая своих собратьев. Натуры не столь утонченные могут смириться с неприятными истинами, что в итоге приводит к антиобщественным действиям с их стороны. Тем не менее эти последние могут повысить свой духовный уровень, осознав дурные деяния, прокомментировав их и тем самым положив начало продвижению к более высокой планке своего существования. При таком аспекте у них есть шанс пройти через большие эволюционные изменения личности в течение одного жизненного цикла. Рожденные 11 августа обладают тонким пониманием человеческой натуры, и их трудно надуть. Что касается денег, то они вкладывают их с умом и при этом не делают секрета из способов достижения финансового успеха. Свою эмоциональную жизнь они предпочитают скрывать, поскольку не привыкли доверять всем без разбора. Многие из рожденных в этот день сознательно делают себя недоступными для всяческих сантиментов, для того чтобы идти по выбранному ими пути без всяких помех. Рожденным 11 августа чрезвычайно важно иметь аудиторию для изложения своих вызывающих, иногда даже создающих помехи воззрений, а также для демонстрации необычного поведения. Все, что им известно, должно быть выставлено на публичное одобрение. Если они критики, то их точка зрения должна быть опубликована и рассмотрена; если они спортсмены, то их мастерство или сила должны быть по меньшей мере признаны, если уж ими не восхищаются в открытую. Рожденные в этот день ищут уважения, но не живут ради одобрения других. На самом деле оппозиция или антагонизм, которым им часто приходится противостоять, оказывает на них только тонизирующее действие, укрепляет их жизненные силы и обрекает на успех. Тем не менее они должны остерегаться такого большого числа оппозиции, чтобы ее негативное и деструктивное отношение не преследовало их в течение всей жизни. Рожденные 11 августа могут весьма преуспеть, если они научатся вовремя и наиболее продуктивно использовать свою интуицию. В семейных ситуациях они должны остерегаться оказаться в эпицентре неприятностей. Будучи по своей природе катализаторами, рожденные в этот день обладают тенденцией возбуждать противоречия в любой социальной сфере, где они находят себе применение. Кажется, что насилие, споры и борьба просто опутывают их. Однако наиболее развитым людям, рожденным 11 августа, удается использовать свою «дикую» энергию в разговоре, работе или творческих проектах так, чтобы она не мешала им в личной жизни. С возрастом рожденные 11 августа становятся мудрее и бунтующая сторона их характера обычно укрощается. "
Источник: Тайна дня рождения
Остальные ответы
Береника Арагон Мастер (2472) 16 лет назад
Вы любите быть в ценре внимания общаться с молодыми умеете слушать красивы и умны
*Осень*Знаток (475) 16 лет назад
А если честно)?
Береника Арагон Мастер (2472) У меня мама такая была
*Осень*Знаток (475) 16 лет назад
В общем впечатляет) Хочется в это верить)
Алия Баирова Профи (720) 16 лет назад
Ваша редкая чувствительность делает Вас чрезвычайно отзывчивым к людям и восприимчивым к влиянию атмосферы, музыки и вообще звуков, цветов, чужой личности. Все это развивает у Вас проницательность и пробуждает интерес к скрытой от беглого взгляда сути вещей и особенно к так называемой эзотерике, к оккультным наукам. Вас влечет мистика, и Вы испытываете неодолимую потребность углубиться в эти тайные знания, чтобы самому проверить, есть ли в них что-то ценное для Вас. Вы также обладаете даром сверхчувственного восприятия и вполне можете заняться биоэнергетикой и другими подобными вещами. Ничем не ограниченная свобода странствовать — Ваша великая мечта. Оковы собственности или богатства только мешают Вашему развитию, поэтому Вам надо понять, что приходит время, когда лучше все бросить. И не только материальные блага. Надо переступить и через привычные отношения. Вы легко можете оказаться жертвой романтической связи; в таком случае удержитесь от искушения изменить себе, чтобы только порадовать любимого человека. Ничего не поможет, и в конце концов Ваши отношения сделают несчастливыми Вас обоих. Вам надо оставаться самим собой и верить, что Вы найдете предназначенное только Вам счастье. Не соглашайтесь ни на что иное, тогда Вы найдете именно то, что ищете. Любовь настолько важна для Вас, что Вы можете в одно и то же время любить несколько человек и наслаждаться счастьем любви во всех его оттенках. Романтическая любовь на всю жизнь — это не Ваша судьба. Погружайтесь в экстаз, погружайтесь в печаль и, умножив опыт, ищите новую любовь. И только тогда Вы обретете полное удовлетворение в жизни. Имеет значение для Вас и забота о других, возможность помочь человеку. Что посеешь, то и пожнешь. И когда Вы меньше всего этого ожидаете, плоды Вашей доброты созреют и Вы будете вознаграждены. Ваша забота об интересах других людей порой лишает Вас покоя, и поэтому Вы то воспаряете на крыльях счастья, то погружаетесь в глубокую депрессию. Когда Вы научитесь подчинять свои эмоции разуму, Вы, подобно Фениксу, возродитесь из пепла и займете свое место в жизни как истинно просвещенная личность. И больше никогда не будете предаваться печали из-за того, что люди обманывают Вас. Вы поймете, почему все происходит с Вами, и будете ждать наступления завтрашнего дня с верой, что все в этом мире к лучшему. Любой опыт Вы оцените с благодарностью. Ваше удивительное великодушие побудит Вас делиться добытыми истинами со всеми, кто в силах их понять, ведь Вы так хотели бы осчастливить все человечество. Пусть пребудет с Вами чувство удовлетворения и душевного покоя, которые Вам назначены. Вы всегда будете привлекать к себе внимание по той или иной причине — Ваша жизнь будет полна событиями. Судьба человека с числом «9» являет собой сумму судеб, определяемых всеми другими числами. А поэтому Вы наделены всеми присущими другим числам положительными и отрицательными свойствами, что делает Вас чрезвычайно могущественной личностью в любом смысле слова.
Источник: есть одна "беда"
Алия БаироваПрофи (720) 16 лет назад
Сообщите мне плиииз, если есть какие то комменты по поводу Вашего описания:)))
*Осень* Знаток (475) Вы знаете, это удивительно....но очень на меня похоже, очень.Откуда у вас такие познания? Вы очень внимательный и чуткии человек....
Victor Мыслитель (7121) 16 лет назад
Жизненный путь (Сила рождения) .
8 - ключевое слово - движение.
Этот путь нелегок. Успех приходит из знания, финансовых усилий и определения, из ваших собственных усилий при равновесии духовного и материального без обожествления личного стремления к денежным наградам. Вы должны учиться работать больше для общего блага, чем лично для себя. Вот тогда вы будете вознаграждены. То, как вы зарабатываете деньги, сильно влияет на вас. Вы предпочитаете лидировать, а не следовать за кем-либо, значит, вам больше нравится вести собственное дело или управлять, надзирать. Вас притягивает большой бизнес, потому что вы работаете с размахом. Вам требуется здравый смысл, смелость, твердые принципы, амбиции и много усилий, чтобы достигнуть цели. Ваши друзья - бизнесмены, писатели, литераторы, корреспонденты. Вы можете найти себя в образовании, финансах, торговле, транспорте, благотворительной деятельности. У вас исключительные способности. Вы хороший оратор. Вас интересует метафизика. Остерегайтесь отрицательных вибраций: чрезмерных амбиций относительно самих себя и своего здоровья, нетерпимости, злоупотребления властью, эгоистичности, расточительности, скупости, экстравагантности.
Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения. Сложите дату, месяц, год рождения. Сократите до цифры, если сумма не равна 11 или 22. Это господствующие числа и их нельзя сокрашать при определении жизненого пути.

Пример: вы родились 20 ноября 1938 года. 20+11+1938=1969. Преобразовываем: 1+9+6+9=25. Опять преобразовываем: 2+5=7 Жизненный путь - 7. Обратите внимание, что вначале складываются день, месяц, год и только потом преобразовываются цифры.
Вероника Мастер (1167) 16 лет назад
Судя по количеству 8-будешь богата!
ВольдемарМастер (1477) 16 лет назад
Вы - совершеннолетняя, скорее всего уже влюблена или была влюблена, "ранняя пташка" во всем.
Undina Мыслитель (6571) 16 лет назад
влияние сатурна, спокойствие, сдержаность, жизнь в борьбе, которая может закончится поражением, сила чистой радости, человеческая дружба ведущая к радости и свободе, родились в четверг, в 28 лунный день, солнце в крови, бескорыстно заботитесь о других, жертвуете своими личными интересами, излучаете добро и свет, наделены чувством личной силы, самоуверенностью и гордостью, любите во всём красоту и совершенство, огромная личная привлекательность, предводитель, эгоизм для вас это достоинство, которое нужно использовать творчески.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Оставьте дату рождения в моем блоге в любом комменте.
Источник: Календарь Майя