Женщина умна от природы, мужчина - от книг

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад

Очевидно, что мужчины далеко не единодушны в оценке женского ума и его счастливых обладательниц. Рискну предположить, что здесь все зависит от... сексуальных предпочтений конкретного индивида мужского пола. Есть те, кого умные дамы бодрят, подстегивают и заводят. И есть экземпляры с прямо противоположными наклонностями, которых женщины-интеллектуалки и те, кто подозрительно на них похож, напрочь лишают сексуальной энергии. Нетрудно догадаться, что первые будут с радостью обнаруживать в своей партнерше приметы глубокого ума, тогда как вторые - на дух не переносить дам хоть с малейшим намеком на наличие интеллекта.

Лучший ответ
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Мужчины считают что они, должны быть первыми во всём, и в интеллекте тоже, неуверенных в себе чужое превосходство подавляет, разумных и амбициозных подстёгивает к самосовершенствованию.
Остальные ответы
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Хотел блестнуть ответом и не нашел вопрос(
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
А я простите не считаю , что мужчина , должен быть первым во всем .
Он должен уметь сознавать правоту своей второй половине , только тогда он будет выглядеть умным по любому вопросу.
Lioness Знаток (258) 17 лет назад
Nado upravlyat' muzhchinoi, esli ne nauchishsya, plakala tvoya semeinaya zhizn'!!!!
NoD Профи (720) 17 лет назад
Ты слишком умная, тебя это погубит
Источник: Ulysses