Когда Спартак М станет уже чемпионом, а то второй уже 3 года подряд?

Владимир Максимов Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Залина Mархиева Гуру (2896) 16 лет назад
такова его судьба видимо!))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Тогда, когда его начнет спонсировать майкрософт.
Макс Бахтин Профи (810) 16 лет назад
Спартак возможно расслабился ему нужно выигрывать! У него мало высококласных игроков. Но я надеюсь он скоро добьётся своего!
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Будем ждать год 2008, если Черчесов настроит команду на весь сезон, а не на отдельные игры, и будет поменьше травм, и наконец-то нормально займутся селекцией, то может увидим наконец вторую звезду над ромбиком!
Abdullaev Shuhrat Мастер (1838) 16 лет назад
Nu neznayu vsya nadejda na Cherchesova .. i chto to s selektsiey ne vporyadke sponsora nado nayti kak Gazprom:))) a to budet trudnovato Zenit ne budet davat championstvo tam visokoklassnih igrikov pobolshe esli oni esho ne zakupyatsya....i nado Spartaku nad stabilnostyu porabotat to est fiz podgotovka ot etogo toj mnogo chto zavisit
Павел Н Профи (505) 16 лет назад
эти вторые места все разные по содержанию. за первое я оч. был рад потомучто получили его в концовке можно сказать случайно . а теперь наоборот, шли первыми а в концовке ...-все закономерно. но в новом сезоне нужна вторая звездочка!!!!