телец (Я)+близнец?

Лидия Профи (672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
Близнецам подходит, да и в "троем" веселее, чем вдвоем :)
Остальные ответы
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
родятся у вас два маленьких бычка или телочки-близнецы
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
Обычно это краткосрочные отношения....
Владимир Знаток (331) 17 лет назад
у близнецов - двойственный характер. помни об этом.
и не дай бог тебя разозлить
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
Ya kozerog, no dlya tebya gotov byt' bliznecom
Источник: big boy
Lana Гуру (4827) 17 лет назад
Тельцу по гороскопу подходит Дева, Козерог. Благоприятен также союз с Раком и Рыбами. К сожалению с Близнецом союз не очень благоприятен, но если вы оба готовы понимать и уступать друг другу, то возможно все будет хорошо. В гороскопах есть много правды, но если вы любите друг друга, я думаю проблем не будет.
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Вы по знаку зодиака Телец, а он... Близнецы. Такой союз может состояться. Но их отношение к сексу различно. Телочке нужна активность, а Близнецу это не очень по душе.
Источник: www.goroskopi.ru