Когда Россия создаст собственный Интернет?

Javlon Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
Интернет это по определению ГЛОБАЛЬНАЯ сеть а значит туда входит не только Россия !!!
JavlonМастер (1290) 16 лет назад
da znayu, no vash prizident obeshshal Rossiyskiy inet
Игорь Савоськин Мудрец (17956) Может выразился неправильно !!!Президент не может быть СПЕЦИАЛИСТОМ во всех областях !!! Но инет начинает появляться почти во всех школах . . может речь шла об этом !!!
JavlonМастер (1290) 16 лет назад
Россия создаст собственный Интернет Парламентарии в целом поддерживают идею создания русского аналога Интернета, независимого от Всемирной паутины, доменные имена в котором будут выдаваться на кириллице. Они уверены, что Россия просто обязана иметь свою сеть, и не разделят опасений о возможной изоляции нашей страны в связи с воплощением в жизнь этого проекта. Между тем часть опрошенных политиков усомнилась в возможности создания информационной структуры, способной конкурировать со Всемирной сетью. Что же касается целесообразности передачи власти во Всемирной паутине от США к ООН, то большинство политиков выразили с этим свое несогласие. Как уже сообщали REGIONS.RU, в России планируется создать русский аналог Интернета. Отечественный вариант должен быть полностью независим от традиционной Всемирной паутины (WWW) и сначала охватить страны СНГ. Об этом сообщает "Деловой Петербург", со ссылкой на анонимный источник " в погонах". Причин для создания отдельной сети несколько
Игорь Савоськин Мудрец (17956) "русского аналога Интернета" тогда в чем вопрос ??? Это уже почти созданно !!! и адреса будут на кирилице !!! может пора доменные имена забивать пока не поздно !!!
Остальные ответы
Залина Mархиева Гуру (2896) 16 лет назад
зачем если можно его не создавать!
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
весь мир по латыни а мы типа как дураки кириллицей бум пользоваться?
Andrey MatveevЗнаток (339) 8 лет назад
не надо стыдится своего языка! уже видно давно, что мы под крылом США. Надо всё своё делать!
Пользователь удален Мыслитель (6226) 16 лет назад
Лучше и не пытаться, а то машины мы уже делаем, зачем и в электронике уродцев плодить?!
@lex Профи (558) 16 лет назад
kogda Pyshkin stanet Bilanom.
Немудреная Тортилла. Мыслитель (6026) 16 лет назад
Давно пора! И еще черту оседлости и коммунизм в отдельно взятой квартире!!!!
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
есть в мире 8 корневых доменов. один российский . зона рунет . а о каком еще "российском интернете" речь?
JavlonМастер (1290) 16 лет назад
eto vse inet pronodlezit USA, i oni kontroliruyut vse v inete
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) инет никому не принадлежит . нет организации , которая контролирует. сам протокол и абревиатуру www создал англичанин , в Европейском ЦЕРНе. если взять и отрубить сша от интернета( теоретически) интернет не исчезнет - как раз в этом суть протокола HTTP/IP. работа не компа с компом , а работа с документом ,не важно где этот документ находится.
[vs] Просветленный (39026) 16 лет назад
Интернет по-определению это глобальная сеть (то бишь международная) .
Рунет (от ru - Россия net - сеть) - российсий сегмент интернета существует с 1994 года. Это, если сказать просто, все сайты в домене .ru =)
JavlonМастер (1290) 16 лет назад
xotya ti mudres no mnogoye yeshe ne znayesh
[vs] Просветленный (39026) Я прошёл обучение по web-мастеригу, поднимал 2 собственых интернет проекта (из них 1 на собственном серере), прошёл сертификацию Internet Fundamentals от Retratech c 100% результатом. Я написал ответ, который был бы поянтен типичному чайнику. Если вы мне расскажете что-нибудь новое о функционировании и структуре глобальных сетей (в частности - интернета), то я буду вам весьма благодарен.
JavlonМастер (1290) 16 лет назад
ya prosta odnu stotyu chital. Россия создаст собственный Интернет Парламентарии в целом поддерживают идею создания русского аналога Интернета, независимого от Всемирной паутины, доменные имена в котором будут выдаваться на кириллице. Они уверены, что Россия просто обязана иметь свою сеть, и не разделят опасений о возможной изоляции нашей страны в связи с воплощением в жизнь этого проекта. Между тем часть опрошенных политиков усомнилась в возможности создания информационной структуры, способной конкурировать со Всемирной сетью. Что же касается целесообразности передачи власти во Всемирной паутине от США к ООН, то большинство политиков выразили с этим свое несогласие. Как уже сообщали REGIONS.RU, в России планируется создать русский аналог Интернета. Отечественный вариант должен быть полностью независим от традиционной Всемирной паутины (WWW) и сначала охватить страны СНГ. Об этом сообщает "Деловой Петербург", со ссылкой на анонимный источник " в погонах". Причин для
[vs] Просветленный (39026) "Власть" США ограничивается тем, что они могут только распряжатся выделением IP-адресов в Интернете. На работу уже выданых адресов они повлиять не могут. Кстати идея оч. хорошая )
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Зачем изобретать колесо?