Когда Россия создаст собственный Интернет?

Интернет это по определению ГЛОБАЛЬНАЯ сеть а значит туда входит не только Россия !!!

da znayu, no vash prizident obeshshal Rossiyskiy inet

Россия создаст собственный Интернет Парламентарии в целом поддерживают идею создания русского аналога Интернета, независимого от Всемирной паутины, доменные имена в котором будут выдаваться на кириллице. Они уверены, что Россия просто обязана иметь свою сеть, и не разделят опасений о возможной изоляции нашей страны в связи с воплощением в жизнь этого проекта. Между тем часть опрошенных политиков усомнилась в возможности создания информационной структуры, способной конкурировать со Всемирной сетью. Что же касается целесообразности передачи власти во Всемирной паутине от США к ООН, то большинство политиков выразили с этим свое несогласие. Как уже сообщали REGIONS.RU, в России планируется создать русский аналог Интернета. Отечественный вариант должен быть полностью независим от традиционной Всемирной паутины (WWW) и сначала охватить страны СНГ. Об этом сообщает "Деловой Петербург", со ссылкой на анонимный источник " в погонах". Причин для создания отдельной сети несколько

Зачем изобретать колесо?

Интернет по-определению это глобальная сеть (то бишь международная) .
Рунет (от ru - Россия net - сеть) - российсий сегмент интернета существует с 1994 года. Это, если сказать просто, все сайты в домене .ru =)

xotya ti mudres no mnogoye yeshe ne znayesh

ya prosta odnu stotyu chital. Россия создаст собственный Интернет Парламентарии в целом поддерживают идею создания русского аналога Интернета, независимого от Всемирной паутины, доменные имена в котором будут выдаваться на кириллице. Они уверены, что Россия просто обязана иметь свою сеть, и не разделят опасений о возможной изоляции нашей страны в связи с воплощением в жизнь этого проекта. Между тем часть опрошенных политиков усомнилась в возможности создания информационной структуры, способной конкурировать со Всемирной сетью. Что же касается целесообразности передачи власти во Всемирной паутине от США к ООН, то большинство политиков выразили с этим свое несогласие. Как уже сообщали REGIONS.RU, в России планируется создать русский аналог Интернета. Отечественный вариант должен быть полностью независим от традиционной Всемирной паутины (WWW) и сначала охватить страны СНГ. Об этом сообщает "Деловой Петербург", со ссылкой на анонимный источник " в погонах". Причин для

есть в мире 8 корневых доменов. один российский . зона рунет . а о каком еще "российском интернете" речь?

eto vse inet pronodlezit USA, i oni kontroliruyut vse v inete

Давно пора! И еще черту оседлости и коммунизм в отдельно взятой квартире!!!!

Никогда!

kogda Pyshkin stanet Bilanom.

Лучше и не пытаться, а то машины мы уже делаем, зачем и в электронике уродцев плодить?!

весь мир по латыни а мы типа как дураки кириллицей бум пользоваться?

не надо стыдится своего языка! уже видно давно, что мы под крылом США. Надо всё своё делать!

зачем если можно его не создавать!