А в чистом поле ситема "Град"! За нами Путин и Сталинград! Верно, соотечественники?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А в чистом поле система "Град"!
За нами Путин и Сталинград!
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Упомянутая Вами песня "Слава России" - чисто коммерческая попытка и на национальных чувствах Русских подзаработать и власти угодить.

Мне лично вот эта песня по-душе

НО у этой ("Слава России") песни есть один положительный момент - после нее ни одна нерусь не осмеливается лозунг "СЛАВА РОССИИ! " назвать фашистским :-)
Источник: Алиса "Небо славян"
Остальные ответы
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
если В. В. Путин как собирательный образ, А Сталинград как память, история Родины, естественно - ДА на одной из плит -фамилия нашего деда
Скляпа Мастер (2377) 16 лет назад
За мной еще - жинка, дети, крохи -внучки, да и долги еще не все поотдавал. Так, что ежели передо мной хтой-то повыпендриваться пожелает, я его и "Градом" и матом. Да думаю и соседские мужики подмогнут. А причем Путин и Волгоград, прости, братуха, не врубился, может тупой.