Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот ведь свалился как снег на голову (((

ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370), закрыт 16 лет назад
Почему такой напряг??? ? Ведь объяснила же ему популярно: у тебя жена есть! Зачем сразу с ней разводиться и ко мне с предложением замужества приставать??? ? Ведь сказочный секс это ещё не повод рушить семью?? ? Или Я не права?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6121) 16 лет назад
привет!
цулумк тя нежжжжно!
сказка это миг!
поэтому на этой остановке лучше не задерживаться!
ты права!
Остальные ответы
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Права.. . надо хотя бы пожить, повстречаться, что бы получше узнать друг друга.
Светик Профи (632) 16 лет назад
не права.. я думаю повод
Strannik Мастер (1828) 16 лет назад
Если слов не понимает-ты ему как совести - по зубам! И пусть отсасывает... тоесть обсасывает!
ялилов Мастер (1020) 16 лет назад
может считает что ты буш лучше))) хотя завтра он посчитает что лучше другая)