На сколько лет Вы оцениваете поступки Вашего мужа или жены?

Natalia Sudar Гуру (4359), закрыт 16 лет назад
иногда могу оченить поступки как годовалого ребенка, а иногда как 90 летнего старожилы
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6226) 16 лет назад
Мой муж вечный пацан, ему бы в танчики играть. Я не отстаю.
Остальные ответы
Svetik Мудрец (14799) 16 лет назад
это просто второй мой ребёнок. мужчины могут быть более самостоятельными или нет.
Док Мудрец (16630) 16 лет назад
Да Натали - эт так.. . В разных жизненных ситуациях мы разные. Можем теряться и тормозить как малые дети, а можем быть мудрыми и решительными...