А вы любите стриптиз?

PushistickT Искусственный Интеллект (107191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Если честно, то нет. Какой смысл на него смотреть, если трогать и т. д. нельзя?
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
Я люблю танцевать его сама. Мне нравиться стриптиз - если человек умеет танцевать, на это приятно смотреть
Serge From Brest Мастер (1224) 16 лет назад
Если это красиво, то почему бы и нет...
Источник: сам себе
А Гуру (4861) 16 лет назад
Ты знаешь, если будет возможность, обязательно посмотрю. ради интереса .думаю, это весело. для меня мужской стриптиз-тайна покрытая мраком. ну а женским естественно, не интересуюсь ;)
Гриня.. Высший разум (173586) 16 лет назад
Для.. ррасспыления.. можно!!:)))))))
МотИВ Профи (513) 16 лет назад
я не охотник за токой красотой... куда интересен танец живота... или зарядка моей девочки =)
..... Мастер (1745) 16 лет назад
в исполнении моей коасавицы