Ещё о дружбе между парнем и девушкой

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 16 лет назад
Те кот счмитает чт это невозмлжно не отвечайте вообще.
Не об этом речь.
В данном случае подразумевается что это возможно.
И вот такой вопрос где грань между дружбой и чем-то иным где кончается дружба?
Лучший ответ
Эгоисточка Мастер (1508) 16 лет назад
А ты попробуй к другу женщине относиться как другу мужику)) )
Вот тогда ты все сам поймешь!
И грань сама по себе станет там де и должна быть!
А вообще это очень классно иметь друга другого пола))))
Сын СварогаМудрец (11604) 16 лет назад
Да это классно я знаю.
но к сожалению не всегда удаётся не перейти ту грань
Остальные ответы
Алия Баирова Профи (720) 16 лет назад
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником ;-) Это не мое высказывание... но в нем скрыт некий смысл:) )
Сын СварогаМудрец (11604) 16 лет назад
конечно но если есть одна любимая то все остальные...
Алия Баирова Профи (720) Если есть одна , к тому же еще и любимая, тогда зачем все остальные?:)
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
У меня эта грань нарушилась, когда мы с ней на пару крепко напились.
Сын СварогаМудрец (11604) 16 лет назад
У меня по трезвости, нарушилась она потом ещё сказала хорошо что мы были трезввы
Берсерк Оракул (86891) А мне вот меньше повезло....Теперь я с ней не общаюсь, а дружили еще с дет.сада.
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
дофига знаю людей кто встречались какоето врекмя были как 2 льва но после всего етого лучшие друзъя!
tangens Профи (855) 16 лет назад
грань - она практически невидима. Но в один прекрасный момент понимаешь, что этот человек самый дорогой для тебя и сердце начинает биться чаще когда думаешь о нём и слышишь голос по телефону и твой голос начинает дрожать.. . А такая дружба кончается тогда, когда она переростает с течением времени в любовь. Ещё такое перерождение может произойти если совместно пережито очень серьёзное испытание или просто много пережито...
Сын СварогаМудрец (11604) 16 лет назад
Но если есть одна любимая то как же все остальные.
У меня есть одна любимая но есть и мояочень хорошая подруга. С любмимой девушкой мы вместе не пережили и десятой части того что с лучшей подругой.
Виталина Мастер (1226) 16 лет назад
у меня есть друг, и он настолько мне дорог, что бывает я ему больше расказываю чем девченкам... все таки есть на этом свете лружба между между парнем и девушкой....
Валентина Гуру (3351) 16 лет назад
возможна, по мере физической привлекательности.
Наталья Станиславович Профи (522) 16 лет назад
а почему бы и нет. у меня есть друг - парень, иногда с ним лучше поговорить чем с любой подругой. Ведь это взглад на все с другой стороны.
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Нет грани здесь, дружить любя, умеют люди, просто не хотят.. . Бриллиант то камушек простой, не ограненный, заложены в нем искорки с рожденья, а сколько граней будет у него, зависит все от ювелира....
Link Гуру (3609) 16 лет назад
Это грань между симпатией и влечением.
Gusak Elena Профи (726) 16 лет назад
Считаю, что настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и быть не может! Потому как обычно либо вы любите, либо вас (или любили раньше) ! И человек по-настоящему может бать интересен только тогда, когда к нему испытываешь симпатию, нежность, влюбленность или любовь! Вас любят и начинают интересоваться вами, вашей жизнью; и вы начинаете общаться с человеком, подозревая (или нет) о том, что вы нравитесь.
Вы можете даже не знать, что вы человеку дороги не как друг и что это просто способ быть всегда рядом с вами!

А переход от так называемой "дружбы" к чему-то еще происходит, когда человек принимает правила игры своего "друга", который любит. То есть или сам начал любить или позволил себя любить...