СУДЬБА = Система Управления Действиями Биологических Алгоритмов? :)

*@ Екатерина @ * Гений (86331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
Тренинг "Алгоритмы человеческой судьбы. Сценарное перепрограммирование"

1. Понятие Психологической программы и ее влияние на поведение и судьбу человека.
Биологическая часть психологической программы. Влияние биологических алгоритмов. Инстинкт Лидерства.
Психосоциальная часть программы. Базовые алгоритмы. Алгоритм отношения и Алгоритм поведения.
Вспомогательные Алгоритмы.
Формирование сценарных Алгоритмов.

2. Что такое сценарий? Влияние сценарного программирования на судьбу человека.
Понятие и структура сценария. Биологическая и психологическая составляющая сценария.
Сценарное программирование. Принципы формирования сценария в детстве. Методы родительского и социального программирования.
Влияние сценария на судьбу человека. Методы прогнозирования судьбы. Сценарий, как запрограммированный план жизни.
Виды сценариев. Трагические, банальные, полоролевые сценарии. Результаты сценариев. Сценарный тупик.

3. Механизмы сценарного программирования. Роль родителей в формировании сценария.
Запреты и предписания, как методы формирования сценарной матрицы.
Сценарные решения. Время принятия сценарного решения. Факторы, влияющие на принятие сценарного решения. Формы принятие сценарного решения.
Роль вербальных и невербальных факторов при сценарном программировании.
Признаки сценария. Распространенность сценария.

4. Диагностика сценария - первый этап к установлению контроля над собственной судьбой.
Основные банальные сценарии. Методы программирования. Развитие сценариев. Результаты сценариев.
Полоролевое программирование. Наиболее распространенные мужские и женские сценарии.
Сценарные проекции, как метод формирования взаимоотношений в течение всей жизни. Эмоциональная и поведенческая проекция.
Коммуникативные последствия сценариев. Методы диагностики сценария по специфике коммуникации.
Динамика сценария в течение жизни.

5. Стратегия сценарного перепрограммирования.
Выявление основных значимых моментов, оказавших влияние на формирование сценария.
Технология пересмотра запретов и предписаний.
Анализ сценарных решений. Методы корректировки сценарных решений.
Технологии программирования на успех.
Источник: прочти всё это,должно помочь тебе в решении твоего вопроса.
Остальные ответы
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Набор понятий.
Конечно занимательно! Как сейчас говорят.... прикольно!
Лучше попробуй правильно сформулировать по понятиям, икс... игрек и ещё какая то буква!
*@ Екатерина @ *Гений (86331) 16 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА!!! легко!:
В русском языке слова как мантры. Икс-хромосомы обозначаются как две буквы Х, а игрек-хромосомы – буквой У, это мужик тянется фаллосом к женщине. Значок сверху буквы Й – энергетический взрыв, рождение новой жизни. Поэтому у нас и пишут слово из трех букв на заборах. К члену никакого отношения это не имеет. Это мантра, это желание новой жизни. Оно в наших хромосомах генетически. Слово «член» на заборах не пишут.