Она вам нравится?

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
очень! Джоличка рулит!
Остальные ответы
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
анжелина доли и что такого
...Mister X... Знаток (267) 16 лет назад
Да нет никогда н енравилась и не знаю что остальные в ней нашли? Еще говорят что ее признали самой сексуальной кинозвездой. За что?
mixalich Мастер (1757) 16 лет назад
В ней что то то такое есть.. . навероное это и есть та самаяч женская изюминка.. . Но не до фанатизма
Пользователь удален Мастер (2484) 16 лет назад
я ее знаю как не нравится тусили вместе
rura Профи (954) 16 лет назад
Да- красивая! и жена моего любимого Бреда
... Гуру (4878) 16 лет назад
ооочень нравится! иногда мне кажется что она совершенство, эталон красоты
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Очень хорошенькая! Только.. . Это татуировка такя кошмарная у неё на спине?
Юлия Алексеева Мыслитель (7589) 16 лет назад
Если серьёзно, я не понимаю чем она так всех зацепила.
Carmen Мастер (2142) 16 лет назад
Вообще-то мне нравятся парни...: ) Но у нее глаза красивые, не буду спорить.:))
dpo151 Мастер (1214) 16 лет назад
Симпатичная, приятная но не в моем вкусе.. . ей утонченности не хватает...
Artyom Kolosov Ученик (115) 16 лет назад
Nu da, takaya simpatichnaya. Tol'ko foto ne udachnoe....hotya....vi znaete? mne kazhetsya, chto eto prosto grammotniy makeazh, a v zhizni ona navernika, ne takaya krasivaya.
Anzhelika Stepanenko Профи (813) 16 лет назад
Она оч чувственная и красивая актриса, мне нравится ее творчество внешность
зухра фаязова Профи (783) 16 лет назад
главное чтоб она нравилась Бреду!