Мракобесы.Кто они?

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
.....и сколько вас здесь?
Лучший ответ
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
мракобесы - это заблудшие и приклоняющиеся перед тем чего нет. В какой-то части все мы мракобесы. Но одержимых меньше. Вначале человек воспитывает ангелов, потом они его. Нас этому не учат, поэтому симбиоза нет, и порывы неподконтрольны человеку как и мысли. На самом деле все просто, только принять это сложно. Истину скрывают запутовшиеся ангелы, им надо нами управлять, иначе перестают видеть смысл. А смысл на самом деле на поверхности, им надо служить человеку.
Остальные ответы
Ромка Профи (635) 17 лет назад
:-)))....думаю мы все здесь за развитие и прогресс!!!:-)))....сомнение в тебе вот только!!!!:)
Источник: Я!:)
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
А нас рать! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
бесы которые бесятся во мраке !