Что открыть свое на 100 т. руб.?

Влад Шереметьев Ученик (81), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Уличный биотуалет, скорее даже целую сеть!
Остальные ответы
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
10000 butylok vina
Источник: big boy
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Я предполагаю только свое мнение, по своим интерес, такой как открыть Интернет-Кафе или частный игровой клуб с затратами на оборудование (а его надо немало, причем не из дешевых). Извини, но конкретных примеров пока привести не Могу, так как не входило у меня это в планы да и далеко за пределами этаких возможностей. Так, поверхностая мысль (мечта :)))...
Natalya108333 Мастер (1352) 17 лет назад
Деньги- это не главное для открытия бизнеса.
Важна идея. Ее неповторимость и востребовавнность.
А еще нужно знать тему.
Lubashka Ученик (118) 17 лет назад
Я бы открыла не большой киоск в прокат бы ДВД-и сдавала, кассеты имеится ввиду