Открывайте и сами всё узнаете=)

Настюха Бабушкина Ученик (170), закрыт 16 лет назад
..Мы с подругой, будем одни на Новый Год Как можно прикольно оттенуться Ну только без всех этих клубов и тд...как можно прикольно отдохнуть дома?) (засчитываются всякие конкурсы и тп) =)
Лучший ответ
nataCHA Мыслитель (5192) 16 лет назад
Можно сначала посидеть дома, а потом выйти на улицу и вы обязательно встретите таких же одиноких молодых людей. они ведь тоже существуют!
Остальные ответы
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
приходите ко мне я тоже один ...че нить придумаем...!
Игорь Лучевников Гуру (3666) 16 лет назад
Это будет самый хреновый ваш новый год...