В какой среде рождаются самые жизнестойкие бактерии?

Пользователь удален Мыслитель (7227), закрыт 16 лет назад
Подсказки* 1 щелочная 2 нейтральная 3 агрессивная
Лучший ответ
doktorsota Гуру (3010) 16 лет назад
Только в кислой - она и привносит агрессию и разрушает наши кости, т. е. уводит от оси, от тайны бессмертия - от костей общества, как важных полых органов волноводов - вечного двигателя народов - это, как растение корня лишить или человека ног.
Источник: доктор СОТА
Остальные ответы
Егор Кузьмич Ученик (164) 16 лет назад
В тёплой и уютной. Где играет классическая музыка, дует лёгкий ветерок с моря и приятно пахнет розами.