Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КаК вЫ дУмАеТе кАкОе иМя ЛуЧшЕ дАшА МашА иЛи СаШа

Даша Юрова Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
+ Просветленный (27814) 16 лет назад
конечно же Дашенька-Дашутка-подарочек---хотя и другие тоже ничего
Остальные ответы
Тайна Гуру (3662) 16 лет назад
Вы что, хотите поменять имя? Мне очень нравиться Александра. Я и дочку свою назвала этим именем. У меня была подруга Саша. мы учились вместе в институте. В принципе каждое имя хорошо по-своему. Но каждое имя несет и свою судьбу. Почитайте книгу "Тайна имени. "Там вы узнаете много интересного про имена. Счастливо.