NOD32

morset Мастер (2437), закрыт 16 лет назад
Можно ли доверять NOD32? Никак от Касперского не отвыкну, тот всё время на что-нибудь ругался, а этот молчит. Скромный.
Лучший ответ
Denis_crossbow Профи (900) 16 лет назад
Каспер лучше.... Троянов убивает, наповал!
Остальные ответы
Андрей Богин Просветленный (39418) 16 лет назад
Перепробовав много пришел к выводу что это лутшее
Нет Меня Мудрец (17737) 16 лет назад
Можно и нужно - ни разу не подвёл - и не тормозной
DreaM™ Мастер (2145) 16 лет назад
можно ноборот нод лучше у меня комп почти сдох троянов дофига было.. лечил каспером не помогало, посоветовали нод и через 2 -3 дня всё стало нормально работать комп вылечился.. а каспер просто всё время выскакивает типа "опасные программы"..ненавижу касперва... скачать можно онд здесь www.sofodrom.ru www.softsearch.ru а кряк www.cracknews.com
Вука Мастер (1523) 16 лет назад
нод молодец, сразу выдает всякую заразу серьезную, а каспер я пробный ставил такая фигня на все реагирует даже на лицензионные проги что лезит неизвестный и не поймешь чего он хочет