Есть ли свобода человека во Франции? Судя по фильму "игрушка" - нет!

03amie Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
Там руководитель предприятия не может уволить работника за неподобающий внешний вид. УЖАС!
Дикая Франция, дикие нравы
Дополнен 16 лет назад
И какое счастье, что я живу в России!!
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
и не было как и в любом ихнем поганом буржуизме.
Остальные ответы
dpo151 Мастер (1214) 16 лет назад
Еще как есть... .
Новости посмотрите - видите, как люди отстаивают свои права.. . У нас бы побоялись и пикнуть в такой ситуации...
виктор викторович Мыслитель (5911) 16 лет назад
Для русского Ивана нет хуже врага, чем такой же иван поставленный над ним... ( России можно уволить любого без всякой причины.)
03amieМастер (2417) 16 лет назад
А с какого перепуга еще и объяснять что-то нерадивому сотруднику? А про Ивана - так это во Франции бьются с начальством, при чем здесь Россия?