иногда мне нравится боль, грубая мужская сила, я мазахистка?

Лидия Профи (672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Ты сильная девушка и хочется, чтобы рядом был сильный мужчина
Остальные ответы
Тори Кристиас Ученик (126) 17 лет назад
Думаю нет.. это от природы...инстинкт того что парнер должен быть сильным
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Конечно нет! Просто ты не такая как все!!! Мне это тоже нравится! Мы индивидуальны!
Зеркало Знаток (447) 17 лет назад
Иногда можно пойти на разные шалости
Новое редкое интересно!
Мазахисты же в такой форме только и ...обычно
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
мне тоже раньше это нравилось,но вот встретилась с одним парнем и....все померкли на фоне его,это даже не секс и занятия любовью,это неземное блаженство...и замечу,что все нежно и ласково.
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
нет, это нравится многим, ведь это не значит, что все мазахисты...
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
навряд ли, ведь тебе нравиться только иногда
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Eto cmotrya v kakie momenti tebe nravitcya grybaya myjckaya cila! I eto covcem ne ozna4aet 4to ti mazaxictka! Ecli eto vo vremya SEXa, to eto govorit o tom 4to ti v odnom wagy ot orgazma!
Источник: moya "kofevarka"
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
НЕТ! слово "иногда"-это опровергает. Возможно! что боль и грубость стимулирует твою женственность и тягу к самодисциплине под чужим присмотром. Скорей всего Ты испытываешь жажду спрятаться за кем-то и ощутить Себя слабой и хрупкой, при дефиците нежности и внимании со стороны противоположного пола. Вероятно что манера Твоего поведения и черты характера не соответствуют внутренним потребностям и состоянию души. НЕОБХОДИМО ДОСТИЧЬ РАВНОВЕСИЯ МЕЖДУ ВНУТРЕННИМ МИРОМ И ВНЕШНЕЙ СРЕДОЙ.
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
мне тоже этого хочется иногда... просто это досиавляет удовольствие.. посему бы и не поприченять боль.
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
наверное да, жаль что я не садист и не грубый