Как сдать сессию???

Анна Минакова Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MARS Гуру (2639) 16 лет назад
как всегда.... как-нибудь....
Остальные ответы
^_^ мурр мяу^_^ Гуру (2578) 16 лет назад
учить учить и ещё раз учить.... ну если денег много то можно и проплатить )))
mitiay4ik Мастер (1308) 16 лет назад
надеяться на небось и авось... а лучше все автоматом... УДАЧИ!)))
Лена Гуру (4274) 16 лет назад
побольше уверенности в себе... умный взгляд.... даже если что-то не знаешь.... доказывай свое...
Макс Знаток (345) 16 лет назад
Кароче способ такой - до сессии ваще никак не готовится, а потом за 2 дня до экзамена начать всё повторять. На 4 - 3 прокатит)))))))