посоветуйте мне пожалуйста!!! как мне лучше?

Пользователь удален Мастер (2337), закрыт 16 лет назад
какой цвет волос мне пойдет? может шоколадный? а прическа какая?
Лучший ответ
Чёс Знаток (435) 16 лет назад
Может быть я в этом не соображаю, но лучше тёмного цвета и длинных волос ничего нет, это идёт каждой девушке!
Остальные ответы
^_^ мурр мяу^_^ Гуру (2578) 16 лет назад
мне кажется надо посветлее волосы что нить поярче чтоб было
Пользователь удален Профи (637) 16 лет назад
Попробуйте подобрать в виртуальном салоне.
Лена Профи (698) 16 лет назад
Да и так прикольно=)
Мария Громова Профи (914) 16 лет назад
русый цвет волос, может и милирование!
а прическу менять не надо!!!
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
мне кажется, тёмный цвет волос Вам не идёт, да и можно покороче их, локонами. Попробуйте "каштан".
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 16 лет назад
прическа та же... просто блеска волосам надо придать... глазки поярче))) А вообще тебе ничего меня\ть не стоит, женщины всегда прекрасны))
marina mohova Мастер (1070) 16 лет назад
у тебя светлые глаза. попробуй что нибудь светлое. а побольшому счету и так не плохо.
S P Гуру (3324) 16 лет назад
полголовы стрижем наголо- ЭТО БУДЕТ ДЕРЗКАЯ
ОСТАЛЬНОЕ В РЫЖИЙ - НЕОТРАЗИМАЯ!
Поверь оглядываться будут все
NiK Мастер (2074) 16 лет назад
Тебе подойдёт причёска: Каскат удленённый милированый!
Marina Мыслитель (8176) 16 лет назад
Попробуйте короткую стрижку, цвет волос-тёмный шоколад... и знаете... ширину, бровей чуть откорректируйте... тонковаты. Но это только мне так кажется....