Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу, чтобыы парень практически изнасиловал. Но он говорит, что не может так. Чтоб такого сделать чтоб смог?

аня Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мастер (1490) 16 лет назад
Поведение людей как в жизни таки в сексе - разное... кому-то нравится жесткий секс... кому-то нет... хорошо, когда в паре желания и предпочтения обоюдны... человек мягкий по природе своей -просто не может быть насильником... по видимому, вы не подходите друг другу...
аняПрофи (770) 16 лет назад
не надо грязи. когда на него накидываются его устраивает. а мне за 2 года надоело что меня постоянно облизывают. разнообразия хочется.
Лариса Мастер (1490) грязи в моих словах нет...я никого не хотела оскорбить....дело в том,что в сексуальном поведении кто-то может быть жертвой( определение условно)...а кто-то охотником...ну, или на равных...судя по вышеперечисленному - ваш возлюбленный подпадает больше под описание "жертвы"...ему нравится,когда на него набрасываются и его хотят...а сам быть охотником просто не способен...
Остальные ответы
Pang Гуру (4028) 16 лет назад
справоцируй..: ) не давай ему а потом после месяца покрути обнаженной попой около носа..:)
Юлия Швецова (Конотопчик) Мастер (1320) 16 лет назад
ты ему покажи как надо, мож он не знает как это
Юля Филина Профи (865) 16 лет назад
Изнасилуй его сама.. . Тоже очень захватывает;)
аняПрофи (770) 16 лет назад
надоело его насиловать. я ж не маньячка.
Пользователь удален Мастер (1338) 16 лет назад
@}--}}--
@}--}}-- Этот букет электронных роз.. . ДЛЯ ТЕБЯ ! !
@}--}}--
аняПрофи (770) 16 лет назад
спасибо. а в честь чего это?)))))))