У меня проблема... Есть желающие помочь???.:(((

АНГЕЛЬСКИЙ ЧЕРТЕНОК Мастер (1691), закрыт 16 лет назад
Скачала на комп мобильный агент. Установила на сотку... Пытаюсь зайти, а он постояно пишет какуюто ошибку... Что делать? В чем проблемма???
Лучший ответ
SleepWalker Мастер (1814) 16 лет назад
а какую поконкретнее? может интернет не включен?
Остальные ответы
Марго Гуру (2526) 16 лет назад
загрузи ещё раз!
АНГЕЛЬСКИЙ ЧЕРТЕНОКМастер (1691) 16 лет назад
Пробовала... Все равно...
Ангелина Маркивская Мастер (1549) 16 лет назад
Попробуй еще раз перезапустить или перекачать, потом выключи и включи мобильник долдно сработать! А, еще память проверь...
SkyPrince Оракул (70487) 16 лет назад
Он пишет: "апбтчвмдлвмляы. вмсьяыдл" или конкретно какую-то ошибку???