Помагите выбрать спорт...?

stryuk Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галчонок Ученик (124) 16 лет назад
Ты сам должен выбрать! Это выбор сердца, к чему больше тянет!
Остальные ответы
mitiay4ik Мастер (1308) 16 лет назад
смотря какой... я вот настольным теннисом занимаюсь - реакция, гибкость....
mixalich Мастер (1757) 16 лет назад
Лучший спорт - это спирт
Андрей РемизовМыслитель (5122) 16 лет назад
Не смешно! Так и хочется схватить тебя за галстук и удавить. Ведь тоже не смешно, не так ли? Так зачем так тупо шутить? Ты сходи на ковер, поборись. Или побоксируй до утомления, так, чтобы домой на карачках полз. И поймешь, что спирт тебе уже не нужен. Тот же эффект, только на пользу, а не во вред.
mixalich Мастер (1757) Можешь мне не говорить, я 3 раза в неделю хожу в спортзал и в бассейн... А такие вопросы задавать я считаю не уместно... К чему душа лежит тем и надо заниматься... А то что здесь кто то что то насоветует ничего не изменит... Это должно быть заложено в самом человеке
Андрей Ремизов Мыслитель (5122) 16 лет назад
Ты сначала скажи, для кого помочь выбрать спорт (пол, возраст, почему он сам не знает, рост/вес, наличие проблем со здоровьем, интересны по жизни, какими возможностями раполагает) , а потом можно будет что-нибудь придумать.
Лена Гуру (4274) 16 лет назад
Плавиние... прыжки в воду.... тренажеры.... бег... аэробика... аква-аэробика... шейпинг... фитнесс... танци... тенисс.... а можно даже с экстримом (парашуты.... гонки.... дайвинг... лыжи) и т. д.
Ксения Мастер (1330) 16 лет назад
да вы что) ) лучшие виды спорта это лыжные гонки и волейбол!!!! на лыжах и погулять можно и здоровье не повредишь свое) ) а вот волейболчик дак там и реакция и сила все развивается) ) все равно решать тому кто хочет спортом заняться но самое главное это не бросать его потому что как начнешь заниматься всегда трудно надо перетерпеть это и все будет оке!
zAv Знаток (349) 16 лет назад
Судя по аватару парашютный спорт точно не для тебя
Бауржан Орынбаев Гуру (3417) 16 лет назад
если для драки то карате-кекушинкай или годзю-ру,
для борьбы самбо, а для координации акробатику,
а для общего развития баскетбол
Пользователь удален Профи (999) 16 лет назад
Если вы девушка то вам как раз заниматься спортом по плаванию, а если вы мужчина то вам борьба или тренажерный зал!
Павел Киселёв Мастер (1903) 16 лет назад
А я на стрельбу хожу! :D хотя 7 лет играл в футбол! 2 года в волейбол! и 2 года боксом занимался! ФУТБОЛ - ФОРЕВА!