Для Вас важно название "ВЕЛИКАЯ СТРАНА" если в этой стране половина населения живет "за чертой бедности"?

Михаил Высший разум (175680), закрыт 16 лет назад
А не лучше бы было "упустить" название ВЕЛИКАЯ, а прость сделать так чтобы население жило ДОСТОЙНО?
Лучший ответ
sergey kuprikov Мастер (1262) 16 лет назад
А кто её называет "Великой" и каков смысл вкладывает в это слово, ведь веливой можно быть и в смысле тупости и размерами и т. д. и т. п.
Остальные ответы
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
работать надо, а не болтать тут глупости. какая черта? Какой бедности? Ты в Индии был? Как тогда по-твоему там живут?
МихаилВысший разум (175680) 16 лет назад
Забавно....У нас, признано властью, 50% населения за чертой бедности живет....
На счет работать-50% трудоспособного населения РАБОТАЮТ за 3-8 тысячи рублей в месяц!!!!1
Владимир Братский Мастер (1065) 16 лет назад
Да не говори! Бесят уже эти имперские амбиции! Давно б разделить страну на две, хотя бы, глядишь изменилось бы что к лучшему!
Оленька *Ник*© Гуру (2773) 16 лет назад
великая она была после ВОВ.... теперь народу живется плохо.. . и никто этого не исправит
Unsterblich Мастер (1119) 16 лет назад
Это точно... Но мы называем нашу страну ведикой не из-за уровня жизни населения. А исходя из таких факторов как: активное участие в мировой истории, победы в войнах, огромная территория, разнообразный спектр полезных ископаемых.. . русская водка, в конце концов=)))Мы достойны называться великими, а над уровнем жизни надо работать.
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Это раньше были великие... а теперь нашу страну уже так никто в мире не называет.. . мы только сами себя так продолжаем называть по старой памяти..
потапов владислав Мастер (1647) 16 лет назад
Конечно и власть о народе не думает но каждый человек обязан что сделать для себя .
Под лежачий камень вода не бежит.
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310035) 16 лет назад
Да уж-вчера получила 4000 пенсии-отдала 1.5 за жкх-иду домой и такими про себя словами крою эту долбаную "державу" "великую" "родину"-мать ее....
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
была когда то! а сейчас кто хочет тот и пинает!
сергей катков Мыслитель (6497) 16 лет назад
согласен с Умкой лодыри мы и пиздоболы
МихаилВысший разум (175680) 16 лет назад
Пимздобол ТЫ САМ!!!!
У НАС ПОЛСТРАНЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО РАБОТАЮТ, но почему то БЕСПЛАТНО ФАКТИЧЕСКИ....
На счет же меня не беспокойся-мне хватает на жизнь....
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Я сам живу за чертой бедности! Но и гордится своей страной не переставал никогда! ,Девольвация рубля не означает девольвации духа! (простите, мог написать с ошибками!)
МихаилВысший разум (175680) 16 лет назад
Вот именно-сначала писать хотя бы научиться надо, а потом уж тут такие умные мысли толкать....Удачи тебе в твоей нищенской вере (не обижайся), особенно если ты не хочешь, элементарно, за свои права бороться....