Что делать с прошлым?

Simpa Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Бывшая подруга моего парня снова начала к нему приходить "дружить". Он разрывается между нами.. Есть ли возможность отвалить ее или укрепить наши с ним отношения так, чтобы не оапастся?
Дополнен 17 лет назад
с подругой говорили - она заявляется что он ей не нужен, знает как он к ней относится, и продолжает "дружить".
парень не дурак, но знаете, есть такие женщигы-стервы, к которым тянет все равно, даже если парней унижают. вот она из таких
Лучший ответ
Светик Профи (730) 17 лет назад
Чем крепче держишь, тем больше хочеться уйти. Не держи его, покажи что ты можешь быть счастливой и без него, что можешь нравиться мужчинам, будь обоятельной и веселой. И тогда (если он тебя любит) сам прибежит к тебе.
Остальные ответы
Олег Архипов Мастер (1129) 17 лет назад
Если парень не дурак, он сам выберит. А так поговори с его подругой, но без мордобоя.
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Может всё-таки другого парня найти, почему он сам от неё не откажется, как раз этим он бы укрепил отношения ваши, проблема в нём.
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Надо вопрос с ним порешать. Он что не может выбрать?
Если он не определиться, то кто знает где он будет через 5 мин...
Может его устраивает? 2 девушки... секс с 2-мя... врать минимально...
Может поэтому решить не может?
Lioness Знаток (258) 17 лет назад
Zabud' pro proshloe, nichego horoshego iz etogo ne vyidet....Tol'ko vremya zrya poteryaesh'....to svoemu opyitu znayu....
Кристина П. Профи (654) 17 лет назад
От прошлого необходимо избавляться, т.к. оно затягивает и однажды, захотев выбраться оттуда, ты оглянешься и поймешь, что у тебя нет ни настоящего, ни будущего....ГОНИ ЕГО ПРОЧЬ!!!
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
не еби себе мозги и найди другого которому будешь нужна только ты!