Как выйти из депрессии?темболее если она затяжная?

VALYA NIK Мастер (2153), закрыт 16 лет назад
уже 2 месяца состояние депрессия-все бесит,все кажется в серых тонах..а сил что бы прекратить все это нет..
Лучший ответ
V N Мастер (1632) 16 лет назад
Иди и иди в магазин купи себе что нибудь не серого тона.... или купи 5 кило апельсин и раскидай по дому (серьёзно) ПОМОГАЕТ!! ! Потом напиши резельтат!!!
Остальные ответы
Виталий Щебет Мастер (1823) 16 лет назад
лети на Юг, там тепло и разноцветно :), все будет ОК
можешь еще попробовать чаще улыбаться: себе в зеркале и отражениях, людям, детям, да хоть потолку - но улыбайся :)
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Ты просто переключись на что-то другое, отвлекись от повседневных проблем, это помогает
Никодим Мастер (1401) 16 лет назад
Вирт секс обогащает вас эмоционально и духовно, дает отдых мышцам, заставляет забыть все невзгоды, помогает от бессонницы и является одним из самых немногих, подлинно прекрасных развлечений, не облагаемых налогом. Подумай... !

Лесёнок Знаток (382) 16 лет назад
А где же твои друзья? Они должны тебе в этом помогать!!! !
А я тебе посоветую: погуляй по магазинам) Купи себе чего-нибудь))) что понравится!)
Mishka - Просветленный (42169) 16 лет назад
Никого не слушать, даже меня, а срочно обратиться к специалисту. Два месяц это очень много и самолечение тут может и не помочь.
Оксана Гуру (2810) 16 лет назад
Просто не за циклевайся на том что у тебя депрессия.
Встань утром подойди к зеркалу и скажи что ты самая самая красивая и самая счастливая и все у меня будет хорошо.
Поверь само тренинг помогает. Просто надо стремится к тому что все будет хорошо.
Ты что ведь жизнь прекрасна и замечательна. Люби себя и не на кого не обращай внимание. Удачи тебе.
%username% Мастер (2211) 16 лет назад
Шопинг и секс :) Ах да, и еще находясь с кем то обсуждай не свои проблемы а просто обо все разговаривай