как выучить 8 парагрофов по истории за 2-а дня

Малышка Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
Постарайся понять смысл написанного, тогда рассказать не составит труда.
Остальные ответы
Макс Знаток (345) 16 лет назад
Нада 2 дня учить 8 параграфов по истории
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
прочитай интересную книжку - исторический роман или повесть - на тему параграфов и расскажи. скажи увлеклась, а параграфы не успела прочесть
Ивина Мастер (1159) 16 лет назад
Заранее блин готовится!
Вот мне надо выучить 38 параграфов за 2 дня, ну как?
А 8 эт фигня сиди читай, главное в саамом начале вникнуть, а потом пойдет все как по маслу!
Удачи
almond Знаток (370) 16 лет назад
я согласна полностью с Зеленой львицей, берешь и читаешь!!!! это реально!!!