Мой папа умер в ноябре прошлого года. а сегодня утром я нашла у мамы в сумке презервативы. как мне быть?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
А мужчины у нее нет. это я точно знаю.
Дополнен 17 лет назад
Легко сказать: НЕ ЛАЗИТЬ ПО СУМКАМ!
я нашла случайно. и она видела мои ошарашенные глаза...
вы только на секунду поставьте себя на мое место.
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Не всё ты знаешь о своей маме!
Порадуйся за неё!
Это нормально.
Когда у женщины личная жизнь в норме, то всё остальное решается гораздо легче!!!
Остальные ответы
Зеркало Знаток (447) 17 лет назад
Не лазить по маминой сумке!!!
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
порадуйся за маму,во-первых,она печется о своем здоровье,во-вторых ,у нее есть наверняка мужчины,и в -третьих,молчи о том что ты видела и не шарься у мамы в сумке!!
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
а нечего лазить по чужим сумкам!!!
может она хранит его как память о твоем папе?
inckubus@mail.ru Ученик (111) 17 лет назад
А вдруг это подарок тебе?
Танюшка Ученик (245) 17 лет назад
сложный вопрос.
потеря близкого человека,всегда тяжело.
но твоя мама,женщина,красивая женщина,я уверенна.
она пытается жить дальше.
папы нет,да.но ведь мама жива,пойми её.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
А ты не подумала,что мама просто решила сходить на УЗИ. Ведь там тоже нужны "шарики" ...и ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! И папу я уверена никогда не забудет! Не переживай!
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Правильная мама, а ты все поймеш с возрастом. Не волнуйся об этом, и действительно, нехорошо лазить по чужим вещам!
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
Ne sudi, ne sudim budesh'.Nujno radovat'sya za mamu.Ti predpochitala bi seichas uvidet' jenshinu ubitoi gorem postarevshei na let 10-15?
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
1 презервативы иногда и в больнице нужны бывают (иногда на узи их требуют)
2 может мама просто скрывает от тебя что у нее есть мужчина
а вообще что тут делать.. мамина сумка, мамины презервативы... у мамы может быть и своя личная жизнь....
ведь ты ее все равно любишь (не важно лежат у нее в сумке презервативы или нет)
Арина В Профи (626) 17 лет назад
Не осуждай маму, папы нет, но мама живая. И если у неё появился друг, это не значит, что она забыла твоего папу, поверь, ей очень тяжело. А в чужих сумках, даже маминых, копаться нельзя.
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
смерть дорогого человека-это большая потеря..Но как и после любого горя и неудачи жизнь продолжается.НАдо уметь подняться,встряхнуться,оглядеться и побежать дальше.Не мешай маме устраивать личную жизнь..Она как любой нормальный человек боится одиночества..Помоги человеку снова обрести счастье.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Она собиралась положить тебе в сумку, что бы у нее голова не болела.
Каждое утро кладу сыну в сумку, перед школой и голова не болит, что принесут преждевременного внука.
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Это сложно, безусловно,но почему ты думаешь что твоя Мама должна всю оставшуюся жизнь сртадать одиночеством?
Мне кажется твой Папа хотел-бы видеть её снова счастливой а ты ? хотела-бы?
Yellow Rain Ученик (179) 17 лет назад
Поговори с ней, скажи что понимаешь что жизнь продолжается и ты была бы рада если у нее кто-то появится.
Скорее всего она все тебе расскажет.
Не будет скрывать и тебе легче будет от того что ты знаешь, а не догадываешься.
Оксана)))))) Мастер (1417) 17 лет назад
Это естественно и даже похвально. Сегодня мужчины нет, но завтра судьба может столкнуть с прекрасным человеком, тем более мама (я думаю) тоже из их разряда. Забота о здоровье своем необходима. И не переживай, я раньше тоскала в сумке этот милый и дорогой подарок подруги очень долго не применяя в действие
Ольга Знаток (447) 17 лет назад
Мама тоже заслуживает счастья быть любимой!
И ты тоже заслуживаешь! И не надо ревновать маму! Это ее право! И ты тоже полюбишь...и не будешь видетьб в презервативах ничего постыдного. Желаю тебе встретить свое счастье!
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
А ты считаешь, что мама должна тоже теперь себя похоронить? Ты только на секунду поставь себя на её место.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Это хорошо, что она продолжает жить дальше! Может ты еще и не сильно это понимаешь, НО БЕЗ СЕКСА ТЯЖЕЛО. Тем более, мама молодая. А вдуг у неё классный мужчина, который тебе будет хорошим другом? Не расстраивайся, со временем ты ее поймешь