Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой папа умер в ноябре прошлого года. а сегодня утром я нашла у мамы в сумке презервативы. как мне быть?

Ученик (101), закрыт 11 лет назад
А мужчины у нее нет. это я точно знаю.
Дополнен 11 лет назад
Легко сказать: НЕ ЛАЗИТЬ ПО СУМКАМ!
я нашла случайно. и она видела мои ошарашенные глаза...
вы только на секунду поставьте себя на мое место.
Лучший ответ
Не всё ты знаешь о своей маме!
Порадуйся за неё!
Это нормально.
Когда у женщины личная жизнь в норме, то всё остальное решается гораздо легче!!!
Остальные ответы
Не лазить по маминой сумке!!!
порадуйся за маму,во-первых,она печется о своем здоровье,во-вторых ,у нее есть наверняка мужчины,и в -третьих,молчи о том что ты видела и не шарься у мамы в сумке!!
а нечего лазить по чужим сумкам!!!
может она хранит его как память о твоем папе?
А вдруг это подарок тебе?
сложный вопрос.
потеря близкого человека,всегда тяжело.
но твоя мама,женщина,красивая женщина,я уверенна.
она пытается жить дальше.
папы нет,да.но ведь мама жива,пойми её.
А ты не подумала,что мама просто решила сходить на УЗИ. Ведь там тоже нужны "шарики" ...и ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! И папу я уверена никогда не забудет! Не переживай!
Правильная мама, а ты все поймеш с возрастом. Не волнуйся об этом, и действительно, нехорошо лазить по чужим вещам!
Ne sudi, ne sudim budesh'.Nujno radovat'sya za mamu.Ti predpochitala bi seichas uvidet' jenshinu ubitoi gorem postarevshei na let 10-15?
1 презервативы иногда и в больнице нужны бывают (иногда на узи их требуют)
2 может мама просто скрывает от тебя что у нее есть мужчина
а вообще что тут делать.. мамина сумка, мамины презервативы... у мамы может быть и своя личная жизнь....
ведь ты ее все равно любишь (не важно лежат у нее в сумке презервативы или нет)
Не осуждай маму, папы нет, но мама живая. И если у неё появился друг, это не значит, что она забыла твоего папу, поверь, ей очень тяжело. А в чужих сумках, даже маминых, копаться нельзя.
смерть дорогого человека-это большая потеря..Но как и после любого горя и неудачи жизнь продолжается.НАдо уметь подняться,встряхнуться,оглядеться и побежать дальше.Не мешай маме устраивать личную жизнь..Она как любой нормальный человек боится одиночества..Помоги человеку снова обрести счастье.
Она собиралась положить тебе в сумку, что бы у нее голова не болела.
Каждое утро кладу сыну в сумку, перед школой и голова не болит, что принесут преждевременного внука.
Это сложно, безусловно,но почему ты думаешь что твоя Мама должна всю оставшуюся жизнь сртадать одиночеством?
Мне кажется твой Папа хотел-бы видеть её снова счастливой а ты ? хотела-бы?
Поговори с ней, скажи что понимаешь что жизнь продолжается и ты была бы рада если у нее кто-то появится.
Скорее всего она все тебе расскажет.
Не будет скрывать и тебе легче будет от того что ты знаешь, а не догадываешься.
Это естественно и даже похвально. Сегодня мужчины нет, но завтра судьба может столкнуть с прекрасным человеком, тем более мама (я думаю) тоже из их разряда. Забота о здоровье своем необходима. И не переживай, я раньше тоскала в сумке этот милый и дорогой подарок подруги очень долго не применяя в действие
Мама тоже заслуживает счастья быть любимой!
И ты тоже заслуживаешь! И не надо ревновать маму! Это ее право! И ты тоже полюбишь...и не будешь видетьб в презервативах ничего постыдного. Желаю тебе встретить свое счастье!
А ты считаешь, что мама должна тоже теперь себя похоронить? Ты только на секунду поставь себя на её место.
Это хорошо, что она продолжает жить дальше! Может ты еще и не сильно это понимаешь, НО БЕЗ СЕКСА ТЯЖЕЛО. Тем более, мама молодая. А вдуг у неё классный мужчина, который тебе будет хорошим другом? Не расстраивайся, со временем ты ее поймешь
Похожие вопросы
Также спрашивают