По вашему жизнь жестока?

Jet Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VeRo4.kA Профи (882) 16 лет назад
да.. часто кидает в разные стороны.. но ничего не изменишь... просто будь человеком и жизнь будет не такой жестокой..
Остальные ответы
Анастасия Бойко Гуру (4239) 16 лет назад
Да есть немного...
Кошачьи ГлазкиВысший разум (201739) 16 лет назад
..а по-моему...чтобы жизнь не была к тебе жестока-не стоит пакостить другим...и чтобы иметь право минусить вопросы других..нужно иметь мозг и умение задать хоть один вопрос самой...
наталья Мастер (1785) 16 лет назад
Я думаю не жизнь жестока, а мы сами стали жестокими.
Весна2 Гуру (3123) 16 лет назад
Нет-она правильная.
Пользователь удален Гуру (3393) 16 лет назад
Нет. Жизнь прекрасна. А вот мы -действительно жестоки...
marina mohova Мастер (1070) 16 лет назад
есть немного. а в целом ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
Жизнь безразлична. Остальные моции живут внутри нас.
Leto Мудрец (11682) 16 лет назад
Смотря с кем и с чем в ней сталкиваешься.
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
Да. Очень. Но и прекрасна временами.
mitiay4ik Мастер (1308) 16 лет назад
Жизнь умеет наказывать прощать...
ТатьЯночка Гуру (3700) 16 лет назад
Бывает.. . Воспитывает нас методом кнута и пряника! Хотя, по большей части кнутом сечет больше....
avis rara Знаток (297) 16 лет назад
u kogo zhestokaya u kogo net.no nado pomnit shto vse v nashih rukah.I stroim nashu zhizn svoiu zhizn- MY sami..mnogoe zavisit ot nas.
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!
nikolaj lavriv Знаток (486) 16 лет назад
da net....prosto kak chelovek zaslyzhvaet,ona tak k nemy i otnositsya!!!sydja po postypkam cheloveka!!!
Таточка Палиюшка Мастер (1351) 16 лет назад
Жестока? у каждого жизнь такова, какую человек заслуживает. Каждому воздаётся по заслугам. Да и от восприятия и эмоцианальности каждого зависит. А так, желаю всем, чтобы Ваша жизнь была благосклонна к Вам.
Влад ИвашкевичМастер (1357) 16 лет назад
Боюсь вы слишком далеки от реальности если считаете, что в этой жизни всем воздаётся по заслугам. Тем кто воруют и наживают своё богатство на чужом горе - благоденствие, а тем кто всю жизнь работал честно не покладая рук - нищенская пенсия и призрение.
Елена Гуру (2897) 16 лет назад
бывает, но в общем она прекрасна.
Я люблю тебя жизнь, не смотря ни на что...