Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина, который друг

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 15 лет назад
захотел секса и вы хотите. . неужели не помочь по-дружески?
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Ну, типа, визит вежливости. Нормально всё - не парся. У меня был такой случай. Так друзьями и оставались, пока она замуж не вышла и не уехала
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256583) 16 лет назад
прости, но он перестанет быть другом. и отношения изменятся.
BlackSterva Гуру (3119) 16 лет назад
А я бы согласилась бы на секс, почему бы и нет
Kostya Гуру (2592) 16 лет назад
ну если нужен головняк то что ж не помочь)))))
Роман Гуру (2897) 16 лет назад
ну и вопросики у Вас!
да же не помощи, а самоублажения!!!
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Если есть желание обоюдное, то вперёд, но это уже не дружба..
Юрий Оствальд Мастер (1400) 16 лет назад
было у меня такое давным давно еще когда учился. помогли друг другу. была просто не забываемая ночь. и вся многолетняя дружба на этом закончилась. а теперь не здороваемся. и не общаемся глупо все вышло. очень об этом пожилели.
LoM Мастер (1288) 16 лет назад
...друзьями вы действительно после ...уже не будете...
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
подумай хорошо, оно тебе надо? Я вот влюбилась, а все потому что влекло морально (он же друг), а потом и физически-это идеальный парень
CraZy@SeXy(*ищет счаестье*) Мастер (1349) 16 лет назад
Друга потеряешь.. это факт, на себе проверила, причем и любовником он тоже не останется....