Экономическая интеграция

Максим Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Задача: есть курсовая работа, тема которой: "Предпосылки и пути экономической интеграции". Цель работы определена след оразом: "Цель курсовой работы: выявить характерные черты, объективные предпосылки, цели международной экономической интеграции, обозначить основные формы и этапы международной экономической интеграции". Помогите определеть задачи курсовой. Заранее всем благодарен.
Лучший ответ
Владимирович Юрий Гуру (3197) 16 лет назад
Эту задачу решал СЭВ, в 60-80 годы.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3393) 16 лет назад
Бери 16-ый век, времена Грозного - не ошибешься. Там и условия, и ответы (причем таки шикарные).
МаксимУченик (91) 16 лет назад
16 век и международая экономическая интеграция немного несовместимые понятия, вам не кажется?