Вы будете голосовать за Приемницу?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
Нед, ровно как и за приемника.
Остальные ответы
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Владимир Якунин приезжает не как официальное лицо, а как председатель фонда, — сообщил "Актуальной камере" Евгений Томберг, председатель правления НКО "Русский дом".

"Я некомпетентен комментировать его профессиональную деятельность, так как в Эстонии мы взаимодействуем только в рамках нашего благотворительного проекта

200 бизнесменов будут по очереди носить за Якуниным его папочку с двумя бумажками!

Про них говорили, что они ничтожество и что их Эстония купила

Про них говорили, что они приползут и будут лизаить сапоги аавиксоо-ансипам

Что все эти ужимки и прыжки они совершали ради голосов избирателей, что бы не мешали им тащить и России ценности на Запад

И вот выборы прошли и сразу 200 бизнесменов и банкиров слетелись в Таллинн.. .

Я не знаю, что происходит, но со стороны всё выглядит так, как говорили аавиксоо-ансипы - они приползли лизать сапоги аавиксоо-ансипам

О боже!
Не ужели это правда?
Ради ещё нескольких миллиардов готовы на всё?

Возможно я совок, но меня от такой перспективы - тошнит.
Их же аавиксоо-ансипы оскорбляют во всеуслышанье, а они всё равно ползут - ужас, какая грязь!

С другой стороны, если это правда, то аавиксоо-ансипы и не оскорбляют их, а говорят то, что есть.. .
Мы, оболваненные, сражались за интересы СССР и проливали свою кровь не за блага, а от души - нас использовали и выкинули выкинули как использованный презерватив (кстати ветеранов США выкидывают точно так же, как ветеранов СССР)

Мы проголосовали за отделение от СССР, за свободную Эстонию, не за блага, а от души - нас использовали и выкинули как использованный презерватив, а тех, кто не смирился отдубасили и кинули в терминал"D".

Мы защищались на страницах портала, говорили об высоком, а нам говорили, что в Кремле все куплены, что им нет дела до нас, до россиян, что они играют кино для получения голосов, а как только получат голоса, так сразу всё встанет на свои места.. .

Получается, что у Эстонии и России - одни хозяева, а всё это кино - лапша на уши как эстам, так и русским.

УЖЕ СКОРО БУДУТ ТОПТАТЬ И ВАС, РОССИЯНЕ. СДААДУТ, ПРОДАДКУТ, УНИЧТОЖАТ ПОД ВАШЕ ВЕСЕЛОЕ ЕДИНСТВО. ГОЛОСУЙТЕ ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА. БЫСТРЕЕ УСПОКОИТЕСЬ НА КЛАДБИЩЕ
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
Мне пока не предлагали!