Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы будете голосовать за Приемницу?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
Нед, ровно как и за приемника.
Остальные ответы
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Владимир Якунин приезжает не как официальное лицо, а как председатель фонда, — сообщил "Актуальной камере" Евгений Томберг, председатель правления НКО "Русский дом".

"Я некомпетентен комментировать его профессиональную деятельность, так как в Эстонии мы взаимодействуем только в рамках нашего благотворительного проекта

200 бизнесменов будут по очереди носить за Якуниным его папочку с двумя бумажками!

Про них говорили, что они ничтожество и что их Эстония купила

Про них говорили, что они приползут и будут лизаить сапоги аавиксоо-ансипам

Что все эти ужимки и прыжки они совершали ради голосов избирателей, что бы не мешали им тащить и России ценности на Запад

И вот выборы прошли и сразу 200 бизнесменов и банкиров слетелись в Таллинн.. .

Я не знаю, что происходит, но со стороны всё выглядит так, как говорили аавиксоо-ансипы - они приползли лизать сапоги аавиксоо-ансипам

О боже!
Не ужели это правда?
Ради ещё нескольких миллиардов готовы на всё?

Возможно я совок, но меня от такой перспективы - тошнит.
Их же аавиксоо-ансипы оскорбляют во всеуслышанье, а они всё равно ползут - ужас, какая грязь!

С другой стороны, если это правда, то аавиксоо-ансипы и не оскорбляют их, а говорят то, что есть.. .
Мы, оболваненные, сражались за интересы СССР и проливали свою кровь не за блага, а от души - нас использовали и выкинули выкинули как использованный презерватив (кстати ветеранов США выкидывают точно так же, как ветеранов СССР)

Мы проголосовали за отделение от СССР, за свободную Эстонию, не за блага, а от души - нас использовали и выкинули как использованный презерватив, а тех, кто не смирился отдубасили и кинули в терминал"D".

Мы защищались на страницах портала, говорили об высоком, а нам говорили, что в Кремле все куплены, что им нет дела до нас, до россиян, что они играют кино для получения голосов, а как только получат голоса, так сразу всё встанет на свои места.. .

Получается, что у Эстонии и России - одни хозяева, а всё это кино - лапша на уши как эстам, так и русским.

УЖЕ СКОРО БУДУТ ТОПТАТЬ И ВАС, РОССИЯНЕ. СДААДУТ, ПРОДАДКУТ, УНИЧТОЖАТ ПОД ВАШЕ ВЕСЕЛОЕ ЕДИНСТВО. ГОЛОСУЙТЕ ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА. БЫСТРЕЕ УСПОКОИТЕСЬ НА КЛАДБИЩЕ
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
Мне пока не предлагали!
Похожие вопросы